Владимир
6
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
У Ромахи
рабочий посёлок Кировский · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно рекомендую гостевой дом «у ромахи» всем любителям рыбалки! Хозяева дома оказался очень дружелюбными и профессиональными.Они помогли с оснащением и дали ценные советы по рыбалке, что значительно улучшило наш улов. Также хочу отметить чистоту на территории и в самом доме. С удовольствием вернемся снова! Спасибо Владимиру и Роману за гостеприимство🤝
Вилка Ложка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не вкусная просроченная еда! Макароны по вкусу рыбы 🤮
МарОка
посёлок городского типа Новый Торъял · Кафе
Сохранить
Август 2024
Остановился в гостинице в этом поселке. Предложили это кафешку. Еда очень понравилась, особенно креветки. Да и пицца я скажу достойная за такую недорогую цену. Приятная девушка быстро доставила) Я считаю что у этого кафе рейтинг должен быть значительно выше. Вот палочки для роллов забыли положить(это чтоб не расслаблялась)
Ханами
Чебоксары · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусные роллы. Пицца тоже не плохая. Заказываю только у них
МоторКПП21
Чебоксары · Авторазбор
Сохранить
Август 2023
Самый дорогой двигатель получился. Азат, твой расхваленный мотор за 225т.р пробежал 9т.км.
Сура
Чебоксары · Швейное предприятие
Сохранить
Октябрь 2022
Цена очень завышенная! Больше не буду тратьить деньги на такие простяцкие костюмы по таким ценам. Есть и другие производители которые обходят и ценой и качеством.
Авто+
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2022
Не раз заезжал в этот сервис. Заехал на диагностику ходовой, крутился пол часа, не смог найти причину. Спросил за это 400р. Говорит что осмотр провел, все норм. Уехал с таким же стуком) У механика в итоге совесть не позволила, догнал, вернул 200р🤣 Было дело как то вынужденно заехал ходовую поменять на др.машине. попросил другого механика. Так он мне в итоге зарядит такую сумму, на что я не расчитывал. Стали считать, то он и не смог все объяснить за какие работы берет такие деньги. (За работу взял 7500) в другом сервисе узнавал4000-4500край. А теперь про компьютерную диагностику: сергей зовут. Я ему заранее сказал возможную причину, он мне в ответ что такого быть не может. В итоге показало то, что я говорил. Он начал отнекиваться, мол не в этом причина, ошибка далекой давности мол в истории. Начал байки сочинять, какбы показать свой професионализм. Все себя считают профи, клиент дурачек. После всех этих посещений данного сервиса я реально начал задаваться вопросом не "дурак" ли я, на одни и те же грабли. Пишу плохой отзыв, но он не всем касается. Есть и достойные механики данного сервиса. Высокий, здоровый мужчина(имя не знаю) 👍. Работу знает
ТуДей бургерная
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2021
Самые вкусные бургеры в городе
Орлёнок
Чебоксары · Магазин детской обуви
Сохранить
Март 2020
Владелец магазина очень наглая женщина! И продавщица такая же! Продали обманным путем обувь, твердили что натуральная. На след день все стерлось! По гарантии не вернули, послали куда по дальше! Экспертиза показала что обувь не качественная. Пойду до последнего чтоб наказать владелицу, которая не умеет разговаривать с людьми!! Никому не советую этот магазин, что в детском мире, что в мтв центре!!!!!