Maria
5
Maria
0
подписчиков
1
подписка
191,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Юга
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютная студия, всегда чисто, свежо, играет приятная расслабляющая музыка. Удобные кушетки, девушки-мастера всегда предлагают укрыть мягким пледом. Процедура проходит в очень комфортных условиях, с заботой и вниманием мастеров, которые детально уточняют пожелания 🤍 результат всегда замечательный! невозможно оторвать взгляд 😍
Hands_nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Эта мини-студия просто находка 🙏с перфекционистскими взглядами в спб довольно тяжело найти именно того самого мастера, но наконец это удалось. чисто, стерильно, а главное — качественно. была у обоих Анастасий. маникюр и покрытие просто идеальные! с идеальными бликами, идеальной архитектурой, месяц носится без нареканий. перебробовала множество студий, была у множества мастеров, но маникюр здесь — самый лучший, без преувеличений 😅 процветания этой студии 🙏 одназначно буду постоянным клиентом
Объект
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесная уютная кофейна с чудесным кофе, вкусными десертами, красивой посудой и приветливым персоналом 💘
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были с подругой 26.02, очень душевное место! Девушки официанты невероятно милые и радушные ❤ вкусное вино, вкусные сочные чебуреки, отличные настойки! очень понравилось место, обязательно вернëмся 💍
Lookas
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была в салоне 16.10 на маникюре с покрытием гель-лак. Хорошая атмосфера, само пространство салона отлично организовано, приветливый администратор. Но сам результат процедуры — это 🥲 Записалась к топ-мастеру в надежде на высокое качество маникюра и покрытия... Но разочаровалась( Ценник не маленький (со скидкой к первому посещению — 2500, без — 3200, считаю, это выше среднего..), отсюда и завышенные ожидания и требования к мастеру. Сам маникюр на 4/5, а покрытие оставляет желать лучшего — просветы, спиленное покрытие на кончиках пластины, сама архитектура ногтя 🤨 Впрочем, фото прикладываю.. Маникюру всего 8 дней 🙁 при том, что всегда ношу максимально аккуратно((
Части тела
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Чистый и уютный салон, приветливый и милый администратор, отличный сервис 🪷 Была на комбинированной чистке, мастер Анна — внимательный и чуткий специалист, по ходу процедуры уточняла комфортно ли, всë ли хорошо, нужен ли отдых, работа сделана отлично!! Были даны рекомендации по уходу и обговорены все детали. Осталось приятное впечатление после посещения салона: чисто, комфортно, уютно (+ удобное расположение). Думаю, стану часто заглядывать 😄