С
Светлана Хужаназарова
С
3
Светлана Хужаназарова
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Райский уголок
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали с мужем и ребенком 5лет в отеле. В целом отель не плохой,не удобно очень с 4этажа бегать на первый чтобы попить чай,мы много пьем кофе и постоянно бегать тяжело, не помешал бы чайник в номере. Посуды нет на кухне,все разобрали и шкафы все под замком. пришлось покупать одноразовую посуду. Матрасы были грязные,в жёлтых пятнах, волосах. Душевая кабина в волосах.