Alex
4
Alex
0
подписчиков
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Кинzа
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Редко пишу отзывы, но тут решил оставить. Заходим сюда каждый раз, когда бываем на прогулке в парке. Берем, так сказать, стандартный набор - шаурму + напитки, иногда шашлык. Сказать, что шаурма вкусная, - ничего не сказать, пожалуй, лучшая шаурма, что мы ели. Шашлык на фоне шаурмы, конечно, чуть блекнет, но тоже достойный.
Нимакс
Казань · Металлоконструкции
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная компания. Забором очень доволен, от замера до установки, все сделали хорошо и в обговоренные сроки. Забор получился на заглядение не только нам, но и соседям, все в восторге.
Северный Дом
Казань · Заборы и ограждения
Сохранить
Май 2024
Замечательная компания. Выбирал из нескольких компаний и остановился именно на Северный Дом и вот почему: 1. Во первый, понравился первый диалог с менеджером Артуром, объяснил как до них добраться и лично встретил ( к слову, в других компаниях никто не объяснял и не встречал ). 2. Во вторых, строили домик по большей части для мамы, поэтому, каких-то супер наворотов не нужно было. С Артуром сумели подобрать дом по соотношению цены и качества, на все возникающие вопросы были ответы и советы, как лучше сделать, где можно сэкономить, а где не стоит. ( В одной из фирм где был, просто сказали - вот это берите и всё, даже слушать не стали что мне нужно ). 3. В третьих, ребята которые стоили, все сделали достаточно быстро и качество отнюдь не пострадало, остались всем довольны. Отдельный респект Илье прорабу и Илье бригадиру. Про Илью бригадира чуть больше напишу, очень хороший и грамотный специалист, всегда был на связи, фото/видео отчеты о этапах строительства, всегда готов подсказать как сделать лучше, даст советы и ответы на любые возникающие вопросы в ходе строительства и после него, да и просто хороший человек. Если все изложенное обобщить, то могу смело рекомендовать компанию. Всем остались довольны, мама в восторге. P.S. Теперь все соседи ходят и головы сворачивают.
Lucky Frank
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Январь 2019
Хорошее место с профессионалами своего дела, стригся у Ислама, отличный мастер, выше всех похвал, рекомендую !!! 👍