Алеся Высоцкая
8
Алеся Высоцкая
1
подписчик
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
39
Пиццамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ожидание данного шедевра составило 20 минут, вынесли пицце на ТОЛСТОМ тесте, толстее видимо не бывает, по фото видно что бортики не пропеченные. Ходим в кафе на Малково не первый раз, и такую птицу заказываем тоже не впервые, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые! Повар утверждает, что это действительно свежайшее и пышное тесто! Еще момент, ожидание составило 40 минут!!!! Мы были в кафе самые первые и единственные посетители, дома быстрей пиццу приготовить! Коктейль свернулся меньше чем за час. Никакого высокого теста со второй пиццей не случилось она просто была с сырым тестом. Дополняю отзыв, учитывая ответ организации, заказ был выполнен за 40 минут, изначально время ожидания оговаривалось 20 минут! По фото и видео видно качество приготовленных блюд, пицца повторюсь должна быть на ТОЛСТОМ тесте. Мало того, что тесто не толстое дак оно еще и НЕ пропеченное. ЭТО ПРИЗНАЛ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. Это прекрасно, что вы разворачиваете отзыв в свою сторону но по фото и видео то видно и дураков из своих посетителей делать не нужно. После этого инцидента мы и все наши знакомые решили воздержаться от посещения ваших заведений, дабы не есть не пропеченное тесто, если все так прекрасно, что переделывать начали, и почему на кассе вы признаете свою вину а тут вдруг все в порядке?! В общем процветания вам!
Benetton
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Удачное обслуживание перед Новым годом покупала подарок, подарок отбивали 2 человека 20 минут. В магазине нет покупателей НИ ОДНОГО! Приехала делать возврат, покупателей также нет, стоит «охранник кассы» который ни возврат не может сделать и дозвониться до администраторов, они говорит на обеде, я ни ничего не могу сделать, прождала 15 минут, пока администрация покушает!
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В заведении липкие столы, пришли в 18:00 людей не было, это немного смутило, почитали отзывы вроде норм, но когда сделали заказ пельмени и вареники нам так и не вынесли, спустя час!!! Каждые 15 минут говорили что сейчас будет.. в итоге админ сказала что блюда переделывают они разварились. Мы попрощались, спустя час остались голодные, больше в это заведение ни ногой. Уборная соответствующая, мы без админов не добыть. Не рекомендую!
Красота и здоровье
Ижевск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиники не существует, все закрыто, телефон сбрасывают.
Коматек
Екатеринбург · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2025
Крайне не рекомендую этот отель! Цена не соответствует качеству предоставленных услуг: маленький и грязный номер, стены в пятнах, ковры грязные в пятнах, запах потных носков, кровать сдвоенные, мягкие, как в гамаке, окна на фут поле, до 23:30 оры маты, пинки по мячам, с 6:30 тоже самое! За стенкой храп, как будто спиши с мужиком в одной постели! На завтрак приезжают толпы детей и если не успел сесть за свободный стол тебе предлагают поесть стоя! Завтраки ооочень аскетичные, все самое не полезное! На фото весь завтрак за исключение каши овсяной и булок! Потратьте лучше эти же 6000 на бронирование приличных апартов, благо их в Екатеринбурге достаточно! Завтраки на фото все 3 дня! Одно и тоже, и это не потому что я люблю это есть.
Бобровая долина
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда, аутентичная атмосфера. Национальная кухня.
Dpd
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Мне НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ! Я забрала его сама! Не надо врать что какой-то курьер супер скоро мне доставляет заказ! Вы самая тупая компания с которой я когда либо связывалась! Вы не можете решить вопросы со своими партнерами в страдают клиенты! Все что вы можете перекидывать решение вопросов друг на друга!
Coffeeshop Company
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сырой круассан! В начинке тянущееся сырое тесто! Внимание! Предложение официанта допеч круассан. Спасибо не надо. Счет не верный! Кофе насчитываю не по завтракам, а по основному меню. За стойкой работают 5 человек, на момент заказа я с дочкой была единственным посетителем.
Elixirplace
Пермь · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Огонь клиника, атмосфера, мастера все супер! Восстанавливаешься душой и телом, приобретая молодость.
Twoi French
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хотите остаться без ногтей?! Записывайтесь исключительно к ТОПОВЫМ мастерам этой студии. В прошлом году делала педикюр исключительно в этой студии, 4 месяца подряд пока не до делались до такого состояния! Вот топовый мастер делает мне очередной педикюр, а через 3 недели я чувствую дискомфорт и ноющие боли в области ногтя второго пальца. Экстренно снимаю все покрытия и вижу отслойки ногтя, многочисленные трещины посередине на нескольких ногтях. В итоге 3 месяца я восстанавливала свои ногти у подолога. И тут через год, решилась прийти к ТОПОВОМУ МАСТЕРУ на маникюр, на фото маникюру сутки, наложенные «пироги» не просохли и все булькало лопнуло не нескольких ногтях. Но главное!!! Это к— клиентоориентированность! Когда я уже не сдержалась и попросила вернуть деньги за некачественный маникюр, меня проигнорировали! А по поводу педикюра сказали что это был ушиб, хотя его не было зато трещины, были на нескольких ногтях.