Мария
4
Мария
0
подписчиков
2
подписки
67,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фермерская лавка
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Ждали открытия этого магазина и не зря. Потоясающе свежее мясо. Брали баранину на шашлык, получилось вкусно, сочно и так хорошо, что словами не описать. Говядина лежит тоже красивая и намекает, что ее надо попробовать. А какие там подмидоры вкусные, да и еще по ценам из прошлого ( пожалуйста, не поднимайте цены, я готова покупать у вас подмидоры каждый день). Клубника, зелень и огурцы тоже выше всех похвал, ставлю им 100/10, уже всем своим знакомым рассказала и многих угостила помидорами, чтобы знали, где закупаться
Доппио
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классная кофейня, бариста варит вкусный кофе и рассказывает с любовью о каждом напитке. Попробуйте смузи ( особенно мультифрукт бомба) и гранатовый бабл ( лучшее, что я пробовала, а кофе я пью часто и в разных кофейнях)
Мишель
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Салон, в котором работает мастер Юля Кашлева, знающая клиента лучше него самого, даже если видит впервые. Иначе объяснить, как Юля с первого раза увидела необходимый для моего типажа цвет волос и стрижку, невозможно. 27 лет до встречи с Юлей все было не то. А теперь я готова сиять ✨. Стригусь у Юли год, всем своим подругам рекомендую и даю контакт, конечно, после этого записаться сложнее, но оно того стоит, все-таки красивая стрижка-залог хорошего настроения и уверенности. В общем Юля-бриллиант в этом мире, ради которого стоит ехать хоть из другого конца Москвы. Сам салон очень аккуратный, работают вежливые люди и совсем нет пафоса, который можно встретить в салонах в центре Москвы. Всегда предложат кофе и встретят с улыбкой, а при выходе осыпят комплиментами🥰
Оптимист Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин с настоящими пррфессионалами. Сломала очки так, что всер казалось, что по ним проехался автомобиль, ни на что не надеялась, но принесла их в салон ( к слову, покупала их уже 3 года назад здесь, качество потрясающее), предложили отдать их на бесплатный ( шок, что бесплатно) ремонт, но сказали, что не нужно особо надеяться. Отдала, потому что самим было не сделать. И чудо!! Через сутки пригласили забрать очки. Пришла, а они, как новые, выглядят. Огромное спасибо мастерам с золотыми руками🫶🏼
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Обновленный магазин « М. Видео» в новой локации радует, на удивление. Потрясающие и отзывчивые консультанты, которые с юмором и знанием подходят к любому вопросу. Сломалась кофемашина, консультант Анатолий помог подобрать новую, оформить ее в другом магазине, ответил на все вопросы, а вопросы я задавала очень долго😅. Теперь любимый магазин «М. Видео», а то до этого приходилось ехать в Авиапарк за консультациями, теперь все к Анатолию