Оксана Дронова
6
Оксана Дронова
1
подписчик
0
подписок
811,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
ВелоСтарт Nº 1
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное Виктору за мой любимый велосипед, проблему решил, слетала цепь, поменял все что нужно, катаюсь сейчас с удовольствием, очень благодарна, цены кстати очень демократичные! Под крутил мою любимую корзину на велике, а то болталась, не смог оставить без внимания, это важно!
Aloha bistro
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо, что открываетесь так рано, вы спасли мой день, благодарю, прекрасное обслуживание, клиентоориентированность 100%, обязательно вернусь ещё!!! Всем советую посетить этот бар!!!
Пивной Двор
посёлок городского типа Янтарный · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусное разливное пиво, большой выбор
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасная и красивая Азбука Вкуса, я коллега из Москвы, приезжала Санкт-Петербург и конечно зашла в любимый магазин
Кофейное
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброжелательный персонал, почувствовала себя в СССР, в хорошем смысле, уютно, душевно, и очень вкусно, спасибо, вернусь обязательно
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Добрый день, сегодня в данном магазине Дикси столкнулась с откровенным хамством, на кассе сидел стажёр, очень долго пробивала покупки впереди меня стоящей покупательницы, но ни чего страшного, я понимаю стажёр, она вызвала более опытную сотрудницу, к сожалению бейджика у неё не было, не могу написать имя, так вот она начала хамить, хотя я стояла молча и улыбалась, ей видите ли не понравилось, что я улыбаюсь, но это уже ни в какие извините ворота не лезет, я ей ответила, что какое она имеет права комментировать, улыбаюсь я или нет, я ни слова не проронила, в итоге, касса зависла, покупательница впереди меня так и стояла, сзади меня образовалась очередь, не маленькая, в итоге я ушла, так и не приобретя товар который был мне нужен, я всё понимаю, вы не премиум класс, но так откровенно хамить, это возмутительно, в ваш магазин я больше не приду, надеюсь вы проведете беседу с сотрудником, что бы она и другим не хамила, спасибо
парк Чермянка
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Великолепный парк
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю сотрудника вашей пиццерии Оксану, великолепная просто, всё схватывает на лету, предугадывает желание клиента, спасибо за Умопромочительный сервис
Vapelab
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Большой выбор
Новый стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Добрый день, хочу поделиться своими эмоциями от посещения салона,я попала к мастеру АДИЛЯ,это что то невероятное,она творит чудеса с волосами,сделаламне прекрасную,потрясающую стрижку,затонировала мне волосы,т.к я отращиваю свой цвет волос,сделала все идеально, спасибо огромное АДИЛЯ,я нашла своего мастера, буду ходить только к ней и всем рекомендую,она творит чудеса,ещё раз повторюсь,но это действительно то что я хотела увидеть со своими волосами !!!!!