Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто cleanика
Боровичи · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная мойка. Моют отвратительно. Вытирают машину грязной тряпкой с песком. Стекло остается с разводами. Работают несовершеннолетние мальчики, которые постоянно меняются. Некоторые из них очень наглые. Данную мойку не рекомендую.