иван зайцев
2
иван зайцев
0
подписчиков
0
подписок
652
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эверест
Усть-Каменогорск · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Сама фирма может и хорошая, установили окна в срок! Но вот установщики это дикий ужас! С начала я заметил один косяк они приехали устранять всё бегом на otiabis' и сделали ещё хуже! Со стороны улицы оставили зазор между окном и подоконником 2-3 мм, я сам замазывал герметиком! Когда стал обрезать пену заметил что после демонтажа старых рам они не очищали поверхность и запенивали прям на мусор! Со всех подоконников чувствуется сквозняк! Под откосами понаоставляли пустоту, стыки не промазали вообще, возле болконной двери оставили сквозную дыру! В общем нужно демонтировать все откосы и пропенивать заново! Очень халатно всё сделано! (Монтажники два крупных русских мужика, могут быть в комбинации с щуплым усатым)))