nadia09883
13
nadia09883
1
подписчик
0
подписок
452,7к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
2
Приоратский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Январь 2026
К сожалению были в сильный мороз, не получилось насладиться парком.
Российский этнографический музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень интересно там .
Сток
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Есть вещи хорошие, но очень дорого. Брюки в основном старых коллекций. Обслуживание хорошее. Покупаем там конечно , но не всегда удаётся найти 46р понравившейся вещи.
Особняк И.К. Мясникова
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Так красиво конечно, но посмотреть можно только часть особняка. И торговые ряды внутри на мой взгляд мешали
СССР
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Персонал вежливый, но цены мне показались для столовой высоковаты. Чисто там и выбор есть.
Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Столик заранее не бронируют,предложили стоять и ждать, когда освободится столик в день прихода . Пришли и не стали заходить не захотели стоять "над душой" и терять время. Ну может быть ,потому что были новогодние праздники. В другой раз тогда.
Жар пицца
Армавир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный борщ. Заказать можно все блюда из меню. 2 зала на улице и в помещении.
Linguini
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание хорошее. Блюда дороговато конечно. Но вкусно. Не знаю подберете ли вы блюдо, если больной жкт. Всё достаточно такое для крепких желудков. Хорошо там провели время.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Львам точно нужно заменить вольер. Интелектуальное животное живёт в каком-то "купе"
Дольче Вита
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Что мы заказали было вкусно. Телятина тушёная и шашлык из баранины. Нет к сожалению десерта. И да туалет точно не по статусу ресторана. А так ничего не грохотало. И ждали не долго.