М
Марина
М
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
213,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Evolution Cosmetology
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная клиника. Здесь трудятся профессионалы. Я очень рада что нашла этот чудный мир красоты и здоровья 🫶 мне делают здесь ларерную эпиляцию. Безболезненно, быстро, результат виден через пару процедур. Я в восторге 🩷
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте У вас в аптеке по адресу ул Усачева , 29 стр 1 работает продавец мужчина (азиат) Я периодически приобретаю в вашей аптеке товары и забираю товары из Халва И несколько раз я попадала на этого сотрудника аптеки Был один случай когда я забирала товар с халвы и звонила оператору, так как мне не прислали номер верный трека И этот парень-продавец возле меня шумно стояла и упаковывал скотчем коробку На мою просьбу сделать это чуть позже (пару мин), так как шумел он сильно , а я по телефону разговаривала с оператором халвы, он отреагировал грубо Очень грубо Стал возмущаться что на каком основании я об этом прошу его Мол делайте своё дело , а я своё И много всего ещё мне в догонку прокричал Я была удивлена И в вашу аптеку я вообще более не хотела возвращаться Но Вернулась Вчера 27.06 И вновь вижу этого сотрудника за прилавком И что вышло Он вновь нахамил Я уже молчу что пахнет едой у кассы Возможно он есть прям там , возле кассы Посмотрите по камерам По ситуации этой: Да, моя вина была в одном Я забрала заказ на кассе у него и пошла упаковывать его в сумку к столу и поняла что нужен пакет И так как я торопилась, я влезла получается в очередь с просьбой продать мне 2 пакета Но Я никому не грубила Меня этот продавец осадил при клиенте: «Вообще то тут очередь, вы что не видите?» Именно так и произнёс Тон был грубый и словно отчитывал меня с возмущением Я извиниоась Но было очень неприятно за тон такой его И Когда клиент ушел я купила пакеты и сказала этому сотруднику что могли бы более тактично мне сказать Что обслужу клиента и вам продам пакеты Но на мою просьбу поступило очередное хамство Он стал грубить Он за словом в карман не лезет Я прошу, проработайте с ним его поведение Это правда невыносимо Он хамит на ровном месте И я правда чаще теперь захожу в другие аптеки по соседству и обхожу эту только из за него И когда я в прошлый раз выходила из аптеки, когда продавец хамил мне, женщина слышала это и мне сказала что сама не покупает здесь ничего когда видит этого продавца Что он очень неприятно общается
Казбек
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Прекрасный грузинский ресторан. Я праздновала здесь новогоднюю ночь. Всё так грамотно организовано. Так интересно. Ведущий бомбический. 🎉🎉🎉 Программа прекрасная. Угощения, атмосфера всё красиво, вкусно и комфортно . Конечно я ещё сюда приду и не один раз 🙏
Русский Дворик
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Второй раз приезжаю в Сергиев Посад и второй раз прихожу в ресторан Ваш. Прекрасный и уютный интерьер. Очень нравится мне атмосфера. Один лишь момент, 🙏 проработайте по приготовлению мяса момент. Заказала шашлык из говядины. Мясо не понравилось. Привкус печени. Почему, так и не поняли мы. И в целом по вкусу это не шашлык был ) очень огорчилась я. Но Армен менеджер своей вежливостью, внимательностью так сгладил этот момент, что осадок ушел. Спасибо таким профессионалам. Приду ли я ещё раз к вам? Конечно. И друзей приведу. Благодарю вас за такой прекрасный ресторан ❤️
Персик наливной
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Я сейчас позвонила в салон. Администратор подняла трубку. Я спрашиваю про запись Итог беседы оператор начинает нервничать. Я ей делаю замечание по тону её голоса Она мне отвечет Я отказываюсь вас записывать Вот так завершилось наше знакомство! Если запись тел разговоров ведётся у Вас. То там всё слышно. Я хотела сейчас зайти и посмотреть что ж за оператор там такой некомпетентный сидит, но если честно - не хочу. Не хочу тратить своё время )