Анна Фомичёва
3
Анна Фомичёва
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СушиЛандия
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные роллы! Вежливый персонал!
Сластёна
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очень часто заезжали в эту столовую, Персонал был вежливый и еда разнообразная, всё вкусно. Но очень всё испортилось. Столовая работает до 17.00,приехали в 14.00 уже практически ничего нет, отношение хамское, даже хлеба нет. В котлете волос, никаких извенений. Очень разочаровалась. Видимо бизнес хорошо пошёл. На доске информации, никаких телефонов и вообще никакой информации о руководстве. Внутри грязно, хамство и волосы в еде. На раздаче персонал без головных уборов. Не рекомендую данную столовую.