Екатерина Петрова
3
Екатерина Петрова
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Kool i cha
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкуснейшие синнабоны. Постоянно их покупаю и буду покупать дальше. Невероятно вкусно. Другая выпечка тоже хороша. Обслуживание очень приятное. Всегда встречают с улыбкой и добротой. Хочется приходить чаще. Спасибо, что открылись в нашем районе 🤗