Роман Я.
11
Роман Я.
4
подписчика
0
подписок
274,4к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
2
Ре-Монт
Апатиты · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, хотя и недешевый
Пятёрочка
Апатиты · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обычный магазин, чисто.
Пятёрочка
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обычный магазин
Бристоль
Апатиты · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин алкотоваров
Пятёрочка
Апатиты · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Новый чистый магазин
Зангезур
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шашлык вкусный очень даже если попадуться хорошие кусочки, люля вкусный, просто бомба -рекомендую! Соленья вкусные, но оооочень мало за эту цену. Аджап-сандал на 3. Лепешка огонь! Интерьер загробный и совсем не интерьер, а так столовка с новым ремонтом и парой картин. Зал большой и бестолковый. Вход в кухню отгорожен ширмой, посуду моют при тебе в раковине за барной стойкой. Кринж в облуживании просто капец. Музыке национальной нет даже фоном. Сидела рядом компания женщин, так те ржали как лошади. Колорита армянской кухни нет совсем. В зале дымовал, денег нет на вентилятор для мангала? В итоге, вкусно, но не душевно. Ценник 3000р на троих, 2 взрослых и ребенок. Ну такое себе, зайти можно, но второй раз наврядли пойдем.
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
День был жаркий, на веранде не сидели. Были в зале. На диване сиденья убитые, сидеть не приятно, как на горшке. Боябез я брал, ну так себе, пародия. Мясо жестковатое было. По вкусу я бы оценил кухню на 3+. Обслуживание на 4+. Зайти можно, но не расчитывайте на гастрономический оргазм. Цены несколько завышены, но это всяко лучше фастфуда.
Автомаркет Haval
Мурманск · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Хорошо сделали ТО. Персонал хороший, вошли в положение по ремонту авто, оперативно всё организовали. Машина на ходу, я доволен. Рекомендую всем сервис!
Прионежский
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Кран работал плохо. Фонтан не работал вообще. Завтраки дешёвые. Обедали всей семьёй один раз, дорого и не вкусно. В номерах вентиляция отсутствует, кондиционеры настолько древние, что тарахтят как холодильники из 60х. В санузле шторку подбирал не умный человек, после душа, весь санузел в воде, болото короче. Цена высокая для такого сервиса. На набережной всего одна скамейка.
Беккер
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обычное кафе торгующее сладостями. Ну так себе, ничего примечательного. Персонал, как попадешь, по рвзному бывает. Кофе среднего качества. Морсы вкусные.