Екатерина М.
6
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное пространство , людей не много , чисто аккуратно , с мини игровой комнатой для деток. Время подачи 2х сетов 30 мин
Гимназия № 56 имени А.М. Мирзабекова
Махачкала · Гимназия
Сохранить
Апрель 2026
Уважаемая администрация гимназии Поднимите Трубку , неделю вам пытаюсь дозвониться !!!!!
White Night Kurmi
село Курми · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
По Гергебельскому району Классная атмосферная кофейня , хороший кофе, особенно матча 🙂 вкусные десерты , приветливые ребята , всегда все быстро и четко , если ты не можешь с чем то определиться тебя спросят твои предпочтения ( в виде крепкости,сладости кофе) и подскажут . Рекомендосьён )
Койсубула
посёлок городского типа Шамилькала · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжали на днях , шикарная локация , открывается нереальный вид на горы и водохранилище бесподобно красиво для глаз . Локация ресторана с шикарным видом , но нас встретили так как ……, а точнее вообще не встретили , как будто мы к девушке приехали домой ночью не ждано … причем я позвонила прежде чем приехать и со мной разговаривала очень вежливая девушка и по манере общения было слышно что в прекрасном настроении , видимо были два разных человека по приезду … я спросила про шашлыки так как в других местах не было шашлычника , нас заверили что у них все ок и все меню доступно .. Но по приезду на самом деле рыбы , шашлыков ,ботишей ничего не было выбр был минимален , ну или просто нам не хотели готовить 🤣 причем в ресторане кроме нас трех взрослых и трех детей никого не было … за девушкой мы ходили … с недовольным лицом (мягко говоря) чтоб нам дали меню … 0 просто 0 обслуживания … даже стаканы я сама ходила себе брала на стол ставила ( кстати ребят стаканы у вас тоже половина сколотых) ну в итоге мы пошли гулять по территории пока ждали заказ на фоткались погуляли все класс . Встретились нам очень милые доброжелательные ребята молодые видимо работающие в Кофейне , все нам быстро рассказали подсказали .. короче кофейня и рестик небо и земля по встрече гостей . Так что минус Один и минус звезда только из за отношения ресторан к нам . Кстати счет у нас вышел не большой 5.600 еда вкусная .
Шарм
Каспийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная девушка Малика наращивает лучшие реснички , качество на высоте , оч рада что её нашла .
Долина Гор
село Курми · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2025
Уютное местечко , брали домик с друзьями на двое суток , приветливые ребята (хозяева домиков) на территориии есть банный чан , брали на пару часов оч.понравилось . Спасибо за гостеприимство, заедим еще .
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека вежливый персонал
Beverly
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Хорошая мойка , с низкой ценой , качественно и быстро ребята работают .
Хитоптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить благодарность девушке Татьяне . Спасибо большое за чуткое отношение , проверила зрение , помогла подобрать оправу. Рекомендую.
Расцветай21
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за быструю доставку , я живу в Москве через инстограмм нашла Расцветай21 оформили заказ в больницу , доставку сделали за 35 минут ! Очень вежливая и отзывчивая девушка со мной общалась . Спасибо еще раз теперь я знаю к кому обращатьс за букетами в Чебоксарах и Вам советую .