Евгений Ш.
3
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Полярный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее расположение магазина. Ассортимент продукции отличный. Коллектив этого магазина очень дружелюбный( раньше было не ахти), девчули просто умницы, парковка шикарная. Заметил только что мужиков нету. Девченок жалко.