Георгий О.
5
Георгий О.
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тара. ру
Подольск · Пластмассовые изделия
Сохранить
Октябрь 2024
"Интернет отключили, склад большой, я искать ваш заказ не буду" - это не то, на что рассчитываешь, когда приезжаешь за заказом. Да и по другим комментариям понятно, что выдача заказов 2 часа+ это не редкая ситуация
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Скорее всего просто не повезло с "мастером", результат расстроил. А в остальном все супер😄
Табак и 1000 Мелочей
Ефремов · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2021
Покупаешь электронную сигарету на 2000 затяжек, она заканчивается через два часа. Это немного обидно, с учётом стоимости. То ли левый товар (скорее всего), то ли причина в условиях хранения
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
В аптеках столички можно найти то, чего не найдешь в других аптеках. Это большой плюс. Внутри все как обычно, очереди большой не было, чисто, персонал приветливый.
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Часовые очереди,не смотря на запись по времени, советский антураж, но наверно это нормально и это не так важно. Хотя есть много мест для донорства, много приятнее на вид.
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Декабрь 2021
Для снятия отвода в донорстве принес документы, запрошенные дежурным врачом. Забрали оригиналы документов в регистратуре, комиссия отвод сняла. При последующем посещении хотел забрать ранее переданные документы или хотя бы сделать копию для себя. Стал узнавать по врачам регистратурам, никто ничего не знает, "где хотите, там ищите". Для возможности сдать кровь опять дали те же направления, иначе донором мне не быть. Всем совет (логичный и простой, это скорее я сглупил) - никаких оригиналов им не отдавать, чтобы не смотреть на большие круглые глаза персонала этой конторы и не выслушивать их глупые отмазки!
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2021
Очень редко, но попадаются электронные сигареты с протекшей жидкостью. Это бывает, это нормально. Ни в одном табачном магазине это не было проблемой, без вопросов меняют. Тут же скопом соберётся персонал, чтобы доказать вам, что это не брак и в замене сигареты (даже если пластиковая упаковка не вскрыта) вам откажут. Напишите жалобу руководству на эл. почту и вы убедитесь, что руководство такое же неадекватное.
Ред. Территория красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2021
Сотрудники заботятся именно о результате. Записавшись впервые, выбрав мастера "наобум", после общения меня передали другому сотруднику, который лучше всех делал именно то, что я озвучил. И действительно результат был отличный! Всем рекомендую барбера Тимура!
Чио Чио
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Их прафисианалам (иначе не назвать) только овец стричь. Такого убожества не встречал даже в суперэконом парикмахерских. Но главное что она помогла оплатить и поставить себе 5 звёзд в терминале оплаты. Жаль не запомнил этой безвкусной криворучки. Когда видишь такое в зеркале, а тебя ещё спрашивают "все хорошо?", понятно, что объяснять смысла нет. Хотите сэкономить денег? Не ходите в эту помойку.