Борис Карагодин
9
Борис Карагодин
15
подписчиков
0
подписок
727,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Бауш
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Как-то раз я зашёл в Яндекс карты и увидел что появилась новая кофейня. И сразу побежал туда. Так я познакомился с "Бауш". Это удачно расположенное заведение на границе с частным сектором. Надо отметить прежде всего, здесь вкусный кофе. Действительно хорошее зерно и плотная пенка в молочных напитках, в меру сиропа в сладких. Я пробовал капучино, флэт-уайт, с арахисом, с халвой. И пока мне всё нравится. Десерты я тоже пробовал разные, это и кексы, и сырники, и тортики - всё вкусно и, что более важно, свежее. Сервис на высоте, бариста вежливы. На улице есть места, чтобы уютно посидеть за стаканом кофе. Из небольших недостатков можно отметить всё же ограниченный выбор десертов, отсутствие холодных напитков (мне сказали, в ближайшее время появятся), а также, что стоит особенно отметить - отсутствие сытных блюд, иногда хочется перекусить. Я бы с радостью взял что-то типа бельгийских вафель с сытными начинками, горячих бутербродов и т.д. Тем не менее, это не меняет общего впечатления, а лишь является рекомендациями. С наилучшими пожеланиями,
Жарёха
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Общее негодование описывается просто: Ожидал заказа 20 минут, получил еле теплое блюдо. Кассир бестактный, но принимает заказ быстро. Через 40 минут после того, как шеф подошёл и сказал переделать, блюдо выдали. Ничего особенного, средняя порция картошки с мясом и беконом, не скажу, что стоит своих денег. Две звёзды только за тактичность шефа и женщины-администратора. Не советую.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Я пришёл попить кофе и попробовать десерт. Заказанный эспрессо и капучино не обрадовали: сильная горечь и слишком много молока в капучино. Фундучный мусс не особо вкусный. Цены неоправданно большие. Не рекомендую. Стоит отметить, что столик чистый и подача быстрая
Чародейка
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно готовят, особенно шаверму на тарелке. Советую
Фора-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Не удивлён баллом данного филиала. Обслуживание: негативное впечатление. Женщина возраста около 60 - без бейджика, что явно неправильно - чисто совдеповских взглядов и о вежливости ничего не знает. Получал перевод около получаса (квалификация сотрудника оставляет желать лучшего) при том, что торопился на поезд. Будьте готовы к этому. У других кассиров дела шли явно поживее - там за это время обслужили 5 человек.
Отделение почтовой связи № 198504
Петергоф · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Часто перегруз, очереди человек по 5. Иногда хамят и смотрят глазами мертвеца. Раз на раз не приходится, как говорится)
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Один из самых красивых открытых парков, что наверное, можно встретить в России. Поддерживается красота и порядок, за ландшафтом следят.
Массаж для здоровья
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2023
Был на массаже спины. В целом, массаж неплох, я получил всё, что ожидал: спина размята нормально, напряжение в мышцах спало. Не понравилось то, что в начале массаж проводился массажёром (минут 15).
MacNaMara
Петергоф · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Ламповое место, я бы сказал, для меня особенное в Петергофе. Несмотря на большое количество мест для питания и отдыха в Новом, по факту, нет мест относительно бюджетных и вкусных по ещё и напиткам. Данное заведение успешно справляется с этим. Единственное, с чем пришлось столкнуться однажды не очень приятным - пришли в 23+-, а кухню уже закрыли. Однако, это исключение из правил, обычно всё в порядке. Сервис и интерьер так же приятно радуют.
O! Куба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Замечательное место на Рубике, куда можно зайти и в осеннюю слякоть, и в холодную зиму - и окажетесь как на Кубе) Мы с другом выбирались туда пару раз, последний был 16 января. Если говорить общό, из минусов: - надо бронировать столик, особенно с четверга по воскресенье - так мы не посмотрели на выступление кубинцев( - некоторые позиции в меню, на мой взгляд, чересчур дороговаты Из плюсов, коих больше: - приветливый персонал, хорошее обслуживание(оба раза официанты прекрасно разбирались в блюдах, их составе, наличии) - оригинальные позиции в меню - очень вкусная кухня, шеф-повару - браво! - напитки так же вкусные, поэтому бармен тоже браво! - интерьер впечатляет и создаёт неповторимую атмосферу - наконец, в январе нас обслуживала симпатичная блондинка-официанка, чьё имя, к сожалению, я не спросил, но это тоже плюс к имиджу заведения, так сказать Как итог, 5-/5 - минус за цены, но всё же, порой можно позволить отдохнуть)