Динар Б.
8
Динар Б.
0
подписчиков
0
подписок
129,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Zero
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
управляющая делает замечание потянув меня вниз мокрыми руками за оба плеча как я понял — это норма для этого заведения, ведь меня выгнали за то, что я скинул со своих плеч управляющую фейсеры нормальные, смените управляющую пж, она много себе позволяет
Срезанный локон Curl Cut
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
очень понравилось, освежили прическу, задали форму головы, всем советую
Киномакс
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Реклама идет 20 минут, устал ждать. Если не хотите платить за просмотр рекламы, не ходите сюда
Lamore mio
Набережные Челны · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
классное и красивое место, удобная локация, меню вкусное еде можно с ребенком прийти, рекомендую
По Чесноку
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
все супер, доброжелательный персонал, вкусное и недорогое меню и бар! однозначно рекомендую всем 👍🏿
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
спасибо! очень вкусно, роллы класс, официанты тоже, есть розетка можно поработать
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень зашла концепция коктейлей в пробирках — выглядит стильно, необычно и идеально вписывается в атмосферу бара. Прямо как будто в научной лаборатории, но с алкоголем :) Отличный способ удивить друзей и сделать красивые фото
Добрая банька
Казань · Баня
Сохранить
Май 2025
Отличная баня на дровах! Чисто, тепло, пахнет деревом — всё как надо для настоящего отдыха. Рекомендуем!
English Station
Казань · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2024
Занимался у преподавателя Аделины, нравится гибкость обучения и позитивная атмосфера занятий. Рекомендую! Есть пробное занятие 🫶
Мужской зал
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Хожу в мужской зал уже два года, а все потому что когда-то познакомился с Костей – барбером, который умеет не только классно стричь, но и поддержать беседу. Одно могу сказать точно – это не просто стрижка, а полноценный сеанс релакса и расслабления. За 2 года не разу не оболванил, боюсь даже заходить в другие барбершопы. Рекомендую.