Алёнка
5
Алёнка
2
подписчика
9
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень грубая начальница там, устанавливает лишь только свои личные правила , которые придумала сама. Некомпетента в вопросах обслуживания клиентов, слишком пафосна и амбициозна. Из-за этого ее сотрудницы молодые девочки, работающие там меняются как перчатки.... .. Побольше бы Вам доброты и приветливости, тогда б и клиентов у Вас бы прибавилось , а так Вы идете на дно....по сравнению с другими пунктами Озон
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место, грубый и неадекватный персонал, меняются как перчатки...не знаю куда смотрит их хозяйка Эвелина...но это точно не сотрудники и им здесь работать не место!!! 👎 Особенная жалоба на работающего там молодого человека, который не умеет и не хочет хорошо ослуживать, 2 раза уже пострадала от него!!! Первый раз это было в ноябре месяце, когда он неправильно заполнил заявку на возврат моих муж.духов , которые мне испортили и прислали в ненадлежащем виде и я потеряла 5500р!!! А второй раз этот молод.человек мне нахамил сегодня 28.01.2025г когда я хотела отправить парфюм через Авито!!! И это при том что я по-возрасту ему гожусь в матери!!! Уважаемая Эвелина Вадимовна - хозяйка этой точки , обращаюсь к Вам !!! Если Вы читаете отзывы о своих сотрудниках и как они работаю в Ваше отсутствие!! Или Вы примете меры по корректировке работы своих сотрудников или я намерена обратиться на Вас в суд!!! Все фото и видео по работе Вашей точки у меня имеются!!! А также косяки Вашего работника!
Ремонт бытовой техники
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Мастер профессионал, быстро отремонтировал телефон и ноутбук, осталась довольна. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете 👍👍👍👍👍
В1 - Первый выбор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленький и неудобный магазин, невежливые и неприветливые продавцы, очень большие очереди на кассе, медленно обслуживают, грубят. Непонятно почему такой магазин в элитном доме поставили, а не в деревне глухой с такими ценами и таким обслуживанием на низком уровне 👎👎👎 Обходите стороной данный магазин 😕
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Хороший и большой магазин, есть что выбрать)) и продукты и бытовая химия, а главное рядом с домом и с остановкой и ТЦ ! С удобной парковкой! Вежливый персонал, быстрое обслуживание, нет долгих очередей в кассах, по сравнению с Пятёрочкой!)) И цены радуют!!! Рекомендую Магнит!
Магнит Маркет
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Очень приветливый и вежливый персонал, доступные цены и широкий ассортимент, свежие продукты. Большой и светлый магазин, много разных акций. Можно приходить всей семье и закупаться сразу)), т.к. есть все, что нужно!)))