Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская аптека
Смоленск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Аптека работает до 20-30ч, сегодня подошла к аптеке , на часах было 20-26ч, дверь закрыта, света нет, фармацевт по имени Тамара была возле кассы, но к сожалению не соизволила подойти и открыть двери и отпустить покупателя, хотя до закрытия было еще 4 минуты … Если честно фармацевт Тамара постоянно хмурая , не довольная, не приветливая,лишний раз даже и спросить не рискнешь. Когда вижу что работает Тамара стараюсь и не заходить , иду в другую аптеку, но иногда обстоятельства заставляют туда ходить…Рекомендую поменять фармацевта Тамару на более приветливого фармацевта , как например Олю( сменщицу Тамары), которая приветливая и ответственная к своей работе и к покупателям.