Ольга З.
8
Ольга З.
2
подписчика
2
подписки
158,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Собор Троицы Живоначальной
Яхрома · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферно, благостное место
Белая невесточка
Геленджик · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2025
Красота красивая
Фили
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены космос, 800руб за суши 🍣, ,цена как в ресторане Мешоен, а это фудкорт на секундочку, помещение маленькое ,темное ,второй раз туда не пойду.
Se camp
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место , рай для детей. Море чистое, пляж мелкая галька , много разных развлекух для детей , для взрослых тоже полно всего .
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень круто. Все понравилось.
Океан
хутор Джанхот · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в августе 2025г. Лес прекрасный , фото номера соответствует. Из минусов - никакого благоустройства территории, все в аварийном состоянии, ступени побитые, на террасе для релаксации есть риск провалиться, пол шатается , причем вниз с горы, какая там может быть релаксация -не понятно. Сплошной сухостой вокруг, никто не поливает растительность , да как бы и зачем . Воркаут , турники, гамак ,всем этим не пользовались, так как эти предметы видимо там нужны формально, использовать их по назначению сложно, гамак на соплях держится, об турник руки можно соскрести , а воркаут подразумевает только тяжёлые веса. Администратор пришла раз в 3дня, мусор не вынесла, полы не подмела и не помыла, постельное белье не поменяла, зато сделала замечание,мол кондиционер нужно выключать. Видимо приходила посмотреть все ли на месте, полотенчики и вилки пересчитывала. Приятно,что не заставили выселяться в 12часов, но сдавать ключи и ждать проверки все ли на месте как-то не приятно, так боялась администратор, что мы убежим, что сказала мол дайте точное время во сколько прийти и напомнила,что кондёр нужно выключать,если балконная дверь приоткрыта. Зато когда свет вырубили на пол дня трубку не брала, написала спустя 3часа. Спросила у нее про фен , ответила мол фена нет, это же не гостиница, наверное поэтому можно не убирать в номерах и ничего не благоустраивать,это же не гостиница , а брать при этом по 4тыс за сутки, причем только наличными, ни чека тебе не дадут, ни договора, зато какие-то претензии в твой адрес и правила, которые существуют в голове администратора. Только вот если кто-то травмируется на их территории, она отвечать точно не будет за это, мол это же не гостиница. Идти до моря далеко , дорога через обрыв через фикалии от соседних домиков ,либо резкий спуск с горы, карабкаться в домик тоже не просто, опять же по раздолбанным ступеням. В 21 час начинается дискотека в детском лагере, поэтому кто искал спокойный отдых,это не тот вариант, до 23часов будете слушать Люсю Чеботину и проч артистов. Матрас с пружинным блоком для двоих неудобный, один из 2их подпрыгивает, когда другой ворочается. Видимо лучше Турции ничего ещё не придумали, а для всех наших курортов туристы- всего лишь кошельки. Отдых необычный конечно, но комфортным точно не назовешь, ну а что вы хотели , это же не гостиница 5звёзд и не все включено.
Школа рисования Найди Себя
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место и атмосфера, спасибо за вкусный кофе и Конфетки, ведь на голодный желудок даже рисовать не охота. Очень все понравилось. Обязательно вернусь ещё.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Красотаааааа
Отдыхающему
Анапа · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Выглядит смешно.
Воплощай мечты
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Август 2023
Кто планирует ехать в Воронеж, Крым, Геленджик, Анапу и соседние города, очень не рекомендую пользоваться услугами перевозчика ООО "Воплощай мечты". На сайте и в билете заявлено 17ч дороги, а по факту выходит 26ч, ехали без пробок и аварий. Подача автобуса на полтора часа позже, сам автобус убогий, сломанные сидения, занавески и подголовник испачканы. При том, что ценник на этот рейс был на 1500руб дороже, чем рейс на полтора часа позже и 24ч в пути (есть подозрение, что на один и тот же рейс шла продажа по разным ценам, но не факт), казалось, что цена выше за скорость и комфорт. В итоге все очень долго, дорого и ппц как не комфортно. Вишенка на торте-пробитый как будто гвоздём чемодан. P. S. Когда звонили водителю спустя час в +40 на остановке посреди трассы узнать когда он приедет, он сказал : "Ждите, у вас что выбор есть?"😅. Диспетчер послал писать письменную претензию и хамил как браток из 90х (есть подозрение, что это ген дир этой шараги со звучным названием "Воплощай мечты" ).