Tatiana
15
Tatiana
0
подписчиков
2
подписки
996,6к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
74
Оригинал
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился ресторан. Приятный интерьер, кухня выше всех похвал, коктейли, десерты, настойки - все прекрасно. Обязательно вернусь и ни один раз) молодцы!
ЦМРТ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хороший центр
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель! Территория огромная, питание достойное. Цены высокие, правда, но это понятно, спрос >предложение.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Приятный, большой аэропорт, чисто, внутри удобно
Ростелеком
Москва · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Май 2026
Удивительно, в век цифровых технологий Ростелеком не умеет ими пользоваться и обеспечивать коммуникации с клиентами в цифровом виде. А именно, мне нужно отключить антенну телевидения в квартире, позвонила в службу поддержки, сказали только очно офлайн нужно приехать и написать заявление. Неужели не можете сделать форму онлайн-заявки?! Всегда было недоверие к этой компании, теперь еще и негативное восприятие к качеству и ваших возможностей работы и коммуникации с клиентами. У вас 1 звезда по средним расчётам отзывов клиентов, и ничего не делаете, чтобы улучшить свой имидж. Москва.
Гранд Флоат
Москва · Флоатинг
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон, начиная с атмосферы и каждая процедура. Были с подругой на спа-комплексе сибирская пихта (флоатинг, паровая бочка, скрабирование, массаж, чаяпитие). Три часа релакса и удовольствия. Администратор Марина приветливая, все рассказала, показала. Массажисты Антон и Михаил учли все пожелания по массажу. Однозначно салон рекомендую для посещения и сама вернусь, особенно приятно - находится рядом с домом. Спасибо за теплый и профессиональный прием!
Парк-отель Остров Царская усадьба
село Остров · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с подругой на выходных в феврале. В целом задумка парка-отеля хорошая, домики приятные, на этом приятные впечатления закончились. Арендовали двухэтажный домик, с 2 кроватями, одну из которых не застелили и даже не оставили постельное белье. Обнаружила это только ночью когда пошла спать на 2 этаж, снимаю покрывало, а там только наматрасник, да еще и весь в волосах и крошках, неприятно. Написала сразу в службу поддержки, застелили только утром во время нашего завтрака. Унитаз в санузе шатается. В душе не было геля. А теперь самое интересное - трапезная, где проходят завтраки. Такого ужаса ну никак не ожидалось. Грязь, еды всем не хватало, точнее приходилось ждать когда донесут закончившиеся позиции. Расстановка локаций с едой тоже очень странная - по углам помещения. Почему нельзя все сделать по одной линии от выхода из кухни. И самим будет удобно выносить и проживающим удобно. Ассортимент еды печальный, больше похож на обед, а не завтрак. Кофе? Его не было. На первый день сломалась автоподача молока, на второй день вообще кофемашина умерла. У барной стойки грязь. Столы расставлены тоже неправильно. Почему нет столиков на 2?! Официанты - молодые ребята, лет 18-20, ощущение, что даже курсов официантов не проходили. Стоило нам отойти за чаем, как убирали наши тарелки с едой, зачем так делать? Есть же элементарные знаки, что еда не доедена, вещи на стуле лежат, столовые приборы не на тарелке, короче это бесило. Попросили книгу жалоб и администратора пригласить. Книги у них нет, администратор тоже не нашёлся. Уголь 3 или 5 кг (уже не помню) 1200 - обалдели! Общались с проживающими, все недовольные были. Резюме: цена и качество несоизмеримы, однозначно, завышена цена. Ну или наладьте качество обслуживания.
Ск7
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Мастер-парикмахер Светлана выше всех похвал, блонд делает прекрасно. Спасибо! И косметолог Наталья очень хороший специалист, однозначно рекомендую
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
После реформы и ремонтов поликлиники стали очень хорошие, удобные
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Бывают акции, цены в 2-4 раза меньше чем в магазинах