Евгений Ш.
6
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Мистер суши
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую , все свежее и вкусное! Порции достойные👍
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Всем советую!
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришел в ресторан в 22:25, отказали в обслуживание! При этом работает до 24:00! Сказали уже поздно, смешно! Спасибо за гостеприимство!
Прогресс
Сургут · ЖБИ
Сохранить
Июль 2025
Вообще не понимаю как работает такой завод. На протяжении двух недель так и не дождались ни счета ни коммерческого предложения. На все вопросы отвечают не хотите не ждите не хотите не покупайте. Не понимаю откуда такие положительные отзывы. Категорически не советую данную организацию.
Petranvag Service
Москва · Автоателье
Сохранить
Февраль 2024
Выполнили удаленно обновления на шкоду октавию а8, все в срок , быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Мини-ресторан № 1
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Брали шашлык, ели в заведении , мясо отвратительное, жесткое, сухое! Явно жареное второй раз! Не советую туда за шашлыком! Остальное не пробовали, но и не собираемся!
Оклей Авто
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Работу выполнили качественно! Отношение к клиентам отличное! Прекрасно сделали комплексную мойку автомобиля, удаление битума и металлических вкраплений с кузова! Советую посетить всем!
Суши край
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Доставка очень долгая , привезли через 2 часа 30 минут в обычный день, в добавок открыли , а там еще сет не тот который заказывали и качество оставляет желать лучшего! Испортились до безобразия! Никому не советую! Больше заказывать там никогда не буду!
Стрекоза
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2023
Заказали пиццу через яндекс за день к определенному времени, заказ отменили за час к назначенному времени! Не советую обращаться в эту пиццерию! Сервис на низшем уровне!
Хорошие-шины.рф
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказал шины , 10 дней сказки рассказывали что отправят вот-вот завтра, хамское отношение, единственный плюс это была цена! Никому не советую там заказывать, переплатите 2000 рублей и купите в нормальном проверенном магазине! На сайте отслеживание вашего товара у них не работает! Хотя ссылку после оплаты скинули сразу! Ужасная контора, по-другому не назвать!