Софья Б.
2
Софья Б.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Влади
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим в стоматологию Влади уже несколько лет всей семьей. На респшен очень милая администратор все показывает и рассказывает. В клинике современное оборудование, удобные кресла и хороший интерьер. Также, хотелось бы сказать, что врач Екатерина Владимировна Капошко - профессионал своего дела, на все вопросы отвечает, консультирует и подсказывает, как лучше. Сами процедуры выполняются профессионально, без каких-либо негативных последствий. Ходим и дальше будем ходить. Очень всем советую данную клинику!