Татьяна К.
5
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
CDEK
Барнаул · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Абсолютно некомпетентные сотрудники чата поддержки (да и к офисным тоже имеется! Почему сотрудник не передал курьеру, что письмо заказное для суда, а это гос.учреждение и там нужно идти в канцелярию, а не звонить на городской телефон и ждать ответа !!! Все компании об этом знают, у Вашей на моём письме - закончились знания. Оплатила доставку заказного письма - 27.01.2026 номер заказа 10217743145 и началось...... 1. Требовали документ удостоверяющий личность от получателя - странно, а то что это в Мещанский суд заказное письмо - мы будем искать человека по документам с фио "Мещанский районный суд"?..... с горем пополам разобрались и направили курьера 2. С 03.02.2026 г я не могу получить факт подтверждения вручения адресату заказного письма -ОПЛАЧЕННОЙ МНОЙ УСЛУГИ 3. В чате порекомендовали оплатить услугу за предоставления отчетности -50 руб. Сделала! И вместо 3-х дней опять ждать не пойми сколько тк видите ли я в чат должна была скинуть адрес эл.почты для документов....зачем? При формировании услуги я всё указала в заявке. И опять тишина С компанией СDEK я потеряла не только время, но и деньги! С 27.01.2026 по 19.03.2026 - это перебор ребята. Следующая встреча будет уже в суде за компенсацию не только материального, но уже и морального вреда.
Ветеринарная клиника доктора Угрюмова
Барнаул · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Призыв - никогда не пользуйтесь услугами данной клиники! Сегодня обратились за услугой - узи! Кошка в тяжелом состоянии после родов, кровотечение и нужно было понять что происходит! Долгое обследование (кошка при этом испытывала дискомфорт, давая своим поведением это понять , но доктор не торопился как-то ускорить этот процесс. Никакого взаимодействия с животным (да ладно-не все любят животных, хотя это странно для ветеринарного врача). Потом молча поставила три укола (один обезбол, второй кровь остановить, но вот с третим …), хотела катетер для капельницы, но я отказалась, так как был печальный опыт с этой клиникой и с этим врачом, сообщив что я буду обращаться к своему врачу-сейчас экстренно надо понять что с ней и не осталось ли там котята. Как только она услышала, что я не намерена ни в стационар, ни переливание делать (а все это было предложено)- с психом отбросила катетер и с надменным выражением лица и тоном (явно дающий понять свое недовольство) отшвырнула катетер и сказала идти нам к своему врачу! Ещё потом 10 мин ждала выписку, но так и не дождавшись уехала тк больное животное ждало меня в машине! Через 10 минут кошка скончалась! Вытягиваете денег! Только вот денег не жалко - это член семьи! А вашу клинику я буду обходить стороной В клинике ведутся видео и аудио записи - руководители, посмотрите и послушайте как ваши работники ведут себя и общаются с клиентами
Шиномонтаж
Барнаул · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Приехала подкачать колеса, а мастер сразу понял что я как попало сменила резину (с летней на зимнюю). Тут же перекинули чтобы мне комфортнее водилось и колеса не портились! Такой молодец, на морозе, в тоненьких перчатках ещё и руками дозатягивал ❤️
АптекаПлюс
Барнаул · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Уважаемый собственник! Ваши фармацевты настолько медлительны что люди в очередях начнут умирать! А на просьбу ускориться ещё и хомят! Отвратительное обслуживание - выбирайте др аптеки - наличие и цены у всех одинаковые, аптеки на каждом шагу, а вот человеческое отношение - видимо сейчас это дефицит !
Ак Барс Банк
Барнаул · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный офис с грамотным персоналом! Спасибо за опкоативное решение моих вопросов
Пожарка
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Второй раз посещаю данное заведение в обеденное время! И второй раз осадочек ))) В первый раз мне принесли чашку с помадой от предыдущей посетительницы! Во второй раз принесли холодное блюдо в горшочке ! Попросила исправить ситуацию-исправили так, что переборщили - все из горшочка выкипело.