Ольга Харламова
4
Ольга Харламова
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилась. Вкусно и быстро
Суши от Саши
Ступино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отлично. Хорошее место.
Моя Семья
Ступино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Замечательная клиника, особенно медсетра, которая берет кровь. У маленького ребенка 2,9 лет в Москве, чтобы взять кровь в ближайшей клинике надо ехать на Лубянку, от этого грустно, что кровь из вены берут у взрослых везде, а у детей так сложно оказывается. Поэтому мы уже не первый год ездим в клинику: «Моя Семья» ул. Пушкина, д.24, к. 2, где всегда берут кровь из вены любого возраста, хоть с самого рождения. Замечательная медсестра Буйракова Юлия, кроме этого там работает приветливый персонал, а в частности, очень милая девушка, Фадькина Евгения Юрьевна, которая всегда находит общий язык с клиентом любого возраста от 0 и до 99…). Знает как и чем отвлечь во время взятия крови, да еще всегда дают презент в клинике, в виде конфетки, машинки или еще чего-нибудь. В Москве, к сожалению, это редкость для меня. Всегда чисто, красиво и уютно. Спасибо за ваше внимание и отношение к пациентам. Это очень важно в нашей жизни. Удачи Вам, успехов и процветания!!!