Валентина П.
6
Валентина П.
0
подписчиков
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, персонал и сервис. Меню очень радует разнообразием. Всегда быстрое обслуживание и самый вкусный кофе.
Линии Любви
Уфа · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился ассортимент и обслуживание. Выбор обручальных колец и то что можно сделать заказ с завода или другого магазина и довольно быстро 👌Размер и модель подбирают индивидуально, так как они напрямую от Костромского завода работают 🔥 Коллекции , глаз не оторвать♥️ Девочки все рассказали и показали. Золотые цепи- оригинальные модели, тоже понравились.
Шоу Хеппенс
Санкт-Петербург · Организация квизов
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня на «Шальной Императрице», нас было всего 4, это было великолепно Екатерина ведущая просто бомбическая. Администратор и сервис на высшем уровне🔥 Рекомендую для компаний, давно я так не смеялась ❤️ Все очень классно организовано! Если вы хотите не просто отдохнуть, но и провести время с конкурсами , классно провести День Рождения это место для вас, вы точно его запомните😉
Аладдин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказала классику, полная витрина овощей положили салат , мясо и соус. Зачем морковка, капуста, лук?! За 269 руб. Сказали мини нет , хозяйка изобильная, только большие. Ну так если изобильная, кладите больше ингредиентов, а не салат из огурцов с прмидорами, а хотя бы морковку 😂 Изобилие не в больших порциях, хотя она получается по факту маленькая. Как минимум вкуснее когла ингредиентов больше😉 Прошу учесть 😉
Лукойл
Вышневолоцкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов : детская площадка, беседки и уборка кафе и территории. Из минусов: заказали френч -доги, ждали нашего номера и как вы думаете, наши ф/д забрали, кассиры не проверяют номера чеков, подошли поставили в зону выдачи и есть те кто громко говорит номер, а есть те кто подошел и поставил. Потеряли время, так как выдача не отслеживается. Стояли оба, поэтому «не услышали» вариантов не было, народу много не спорю, но хотелось бы не ждать по стольку. Ценники покушать на 2 будет 800-1000, это хот дог и попить . В целом все нормально, но есть пожелание , человека который загоняет всех на электронные кассы, лучше бы на кухню поставить. Но тут кто за что борется- за трафик или за качество.
Вилка
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Долго думали что подарить молодоженам и решили подарить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ в эту прекрасную студию. Это оказалось одним из лучших подарков !!! Сертификат на парный мастер класс, оценили даже гости и родители. Когда люди любят готовить, являются частыми гостями ресторанов Санкт -Петербурга и настоящими ценителями сложных и уникальных блюд им точно в «Вилки». Сервис на люксовом уровне, персонал высшего класса, уровень организации мастер класса это как оказать в ресторане на уровне Мишлен только на кухне и узнать все секреты, настолько погружает в процесс, что равнодушных не останется. Рекомендую на 100% Процветания Вам и успехов !
Родильный дом № 10, женская консультация № 26
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Как к роддому притензий нет! Хороший ремонт, врачи НО записаться в ЖК не реально, про УЗИ я вообще молчу. Если вы столько денег вкладываете в ремонт, то выделить на специалиста по УЗИ можно. Судя по записи , раз в неделю только возможно записаться. Я сегодня была 54 в очереди, вероятность записаться на УЗИ какая в этом месяце или через 2 недели!? Врачи еще не научились быть экстрасенсами и без хорошей диагностики ставить диагнозы сложно. УЗИ один из ВАЖНЫХ методов этой диагностики. Выделите пожалуйста деньги и врачей на эту специальность и кабинет.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, отличное обслуживание и вкусная еда. Особенно понравились десерты и горячие ♥️
Стоматологическая поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была у Орловой Елены Владимировны Врач от Бога, взялась за сложный зуб , сделала все на высшем уровне. Врач в бесплатном отделении, в платных клиниках такого сервиса нет. Каналы почистила, пломбу поставила, просто супер ! Отношение к пациентам прекрасное, благодарю от всего сердца ♥️🤗
Маракуйя СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Все прошло супер! Мастер Наталья меня промяла так, как не один массажист за последние 5 лет! Очень уютно и атмосферно. Админы всегда доброжелательны . Рекомендую ❗️