Наталья Карагузова
9
Наталья Карагузова
0
подписчиков
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая пятерочка!!! большой ассортимент, вежливый персонал. кассы самообслуживания. чистенько. любимый магазинчик)
Rostic's
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не очень опрятное заведение полуподвального вида. Перекусили. все норм. но могло бы быть и лучше!
Совок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Впечатления: вау!!!! Разнообразия такого я не ожидала. Сравнительно быстро. Очень внимательный персонал. Приятно было сюда заглянуть. Довольны. Непременно зайдем еще)
Автомойка самообслуживания
Вологда · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Быстро и дешево! рекомендую
Автоприбамбас
Вологда · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Понравился магазинчик. Хороший ассортимент, невысокие цены,услужливые продавцы, способные и посоветовать, и подсказать. Спасибо огромное!
More&more
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень шикарный ресторанчик! Понравилось все! Обстановка, вежливый персонал. Все что попробовали : ну очень вкусно. Возможно единственный минус: не всем это заведение по карману. Но это стоит того)
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Август 2025
Разочаровались. Думали намного масштабнее и инфраструктура лучше. Сразу при входе поднимаясь по неприбранной лестнице , обшарпанной и в паутине - насторожились. Парковка на въезде. Все перемещения пешком. Хороших впечатлений не получили. Единственное природа. Остров располагает сделать на нем что-то грандиозное, но пока увы...
Спасо-Прилуцкий монастырь
Вологда · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень очень понравился монастырь. Есть что посмотреть. И такая благодать. Просто не хотелось уходить. Обязательно попробуйте местный хлеб. Слопали за обе щеки. Расхватывают моментом. Нужно поторопиться.
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не понравилось. Кондиционера нет. Помещение маленькое. Едва зашли , а хочется уже выбежать. Ассортимент не радовал.
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Очень красивый торговый центр. Шикарный бы я сказала. Были набегом, но впечатлил как один из красивейших.