Антон Мишаткин
9
Антон Мишаткин
3
подписчика
1
подписка
361,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Кофейня
Видное · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Честно, я вообще не понимаю, кто тут ставит изумительно и чем вы питались до этого, но шаурма здесь отвратительная. Сухая и не вкусная, мясо будто с гнильцой, даже по консистенции, просто разваливается на сухие комки, как будто оно явно уже полежало долго и было разогрето и маринад настолько плох, что даже не скрывает этого Шаурма должна быть сочной, с пикантным ароматом курицы на вертеле, где чувствуется и раскрывается каждый ингредиент и моркови в ней быть не должно, к любому Аре подойдите и спросите. Чел готовит без весов, без пропорций, просто сыпет как попадо, соус пресный.. Наверное одна из самых ужасных, что я пробовал.. Просто фу..
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ТЦ, очень большой, есть почти все Дешевая парковка, на которой всегда есть места
Live stars
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не понятно что это Клуб, концертный зал, заведение.. Звук ужасный, акустики нету, людей тоже, на фейс контроле стоят какие то школьники. Цены заоблочные, еда ужасная Контингент заведения оставляет желать лучшего
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая точка, зал чистый, сотрудники приветливые, так же есть мак авто, готовят быстро
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
С виду неплохое место, визуально очень атмосферное заведение, доброжелательно встретили и предложили столик. Удобная и в то же время неудачная система самостоятельно заказа, внести корректировки в состав блюда возможности не обнаружил, установить очередность подачи блюд так же нельзя. Что касается сервиса, он отсутствует, от слова совсем. Даже базовые понятия, к примеру вынос блюда для каждого гостя за столом одновременно, чтобы не было такого, что один ест, другой смотрит. Очень смутило. Напитки вынесли быстро и они оказались вкусными, хотя безалкогольный мохито и глинтвейн тяжело испортить, но все же. Что касается блюд, вообще не понятно, по какому принципу выстраивается меню. Заведение позиционирует себя как азиатская и японская кухня, даже название соответствует, что в меню забыли такие позиции как борщ, мясо по французски, цезарь и прочее, вообще не понятно. Я решил посмеяться и заказал себе стейк из мраморной говядины прожарки rare, это было отвратительно. Сначала принесли мясо не с тем гарниром, что заказывал, исправили и минут через 15 принесли новое. Это было ужасно, мясо пережаренное, резиновое, безвкусное и абсолютно не съедобное, соус пресный. Дольки картофеля на гарнир порадовали. И опять же, вернемся к сервису, получить обратную связь от гостя например касательно прожарки, зачем ? Я оставил почти полностью не съеденное блюдо на краю стола и на протяжении всего моего посещения, официанты ходили мимо и игнорировали, только после того, как я почти принудительно захотел дать обратную связь, позицию из чека убрали. Как итог, остался голодным под неприятным впечатлением. Спасибо.
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, цена доступная, есть акции и скидки, для именинников к примеру
Maks Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю, ставить 4 или 5 звезд Ночью либо другой шаурмист, который просто гений своего дела, одна из вкуснейших, каких только ел, и цена максимально средняя. Днем ожидание дольше, и не так вкусно
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вообще не люблю эту сеть, цены очень высокие, вкус блюд не сказать что вау, обслуживание среднее, спасибо.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Большое количество товаров, свежесть оставляет желать лучшего, благо возвращают деньги Мясо на развес или рыбу брать бы не советовал
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Быстро и вкусно, заведение выглядит как ресторан, атмосфера потрясающая Из минусов, ворчливый