Екатерина Толстова PES
15
Екатерина Толстова PES
31
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
74
Культура
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили данное кафе с супругом 2 раза. Первый раз в октябре, все понравилось, и обслуживание и качество приготовленных блюд. Но второй раз нас не впечатлил совсем. Посещали кафе в декабре. Очень долгое обслуживание. Пришли у нас принять заказ, а меню нам для выбора заказа не предоставили) Далее мы ждали около 30 минут наши салаты, я заказала цезарь с куриным шницелем, в итоге оказывается кто то ошибся и приготовили цезарь с креветками, да, я сама согласилась, что возьму его, но салат был просто отвратителен, такое впечатление, что кто то отказался и его предложили мне. Горячее мы ждали около часа, это время от начала посещения, да, было не плохо приготовлено, но возвращаться в данное кафе у нас нет желания. Качество блюд желает лучшего, так как мой желудок среагировал в течении часа после еды и как понимаете, не лучшим образом. Ставлю 2, не выше. Вам ещё расти и расти в качестве и обслуживания и приготовления. Очень разочарованы......
Поварёшка
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе, бюджетное, не смотря на то, что находится в здании гостиницы. Довольно большой выбор. Всегда вкусно и все свежее. Так же можно взять с собой, все упакуют с контейнеры и пакеты. Были ни один раз, все на хорошем уровне. В последний час работы действует скидка)
Остров Канта
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивейшее место города) интересно для туристов. Все убрано, облагорожено, в темное время суток есть подсветка, Продают сувениры, есть кафе. Рекомендую посетить!
Церковная лавка
деревня Старая Слобода · Религиозные товары
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая церковная лавка, большой выбор свечей, разных принадлежностей, одежды, книг, икон, так же есть сборы трав и чай в продаже. Можно оплатить как наличкой, так и переводом, очень удобно.
Wildberries
посёлок Чална · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи хороший, персонал вежливый. Если и есть проблемы, то это именно с самим маркетплейсом, но не с пунктом. Заказываю товары именно на этот пункт, недалеко от дома, удобно получать. Рекомендую.
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший со всех сторон ресторан. Находится в центре Калининграда, его трудно не заметить. Прекрасное обслуживание, оригинальный интерьер, вкусная кухня, приемлемые цены для такого уровня. Жалко, что только на 2 часа можно зайти посидеть, но зато всегда есть свободные столики.
Кафедральный собор Христа Спасителя
Калининград · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный храм. Очень красивый и снаружи и внутри. Внутри особая атмосфера.
Форт № 11 Дёнхофф
Калининград · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место. Все ухожено, облагорожено, чисто, на территории гуляют кролики, такое их количество увидела впервые в общественном месте. Так как форт практически не пострадал во время войны, почти все его уголки доступны для просмотра. Есть кафе в самом форте, можно выпить глинтвейн, если холодно, согреться у печи) так же в продаже есть сувениры, антиквариат, экскурсии Все обустроено очень комфортно и интересно. Рекомендую здесь побывать всем)
Редюит
Калининград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Были в отпуске в Калининграде. Посетили паб Редюит. Кухня очень понравилась, но вот обслуживание нет все приносили долго, официантку было не дождаться. Такое долгое ожидание все перечеркнуло. Но во второй раз все было отлично, и кухня и обслуживание ( был другой официант), крепкая пятерка. Цены доступные, обстановка интересная, и даже живая музыка) Всё очень вкусно, спасибо) рекомендую!!!!
Fat Cat
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Видимо качество обслуживания зависит от смены, которая работает. В первый раз зашли на завтрак, все быстро, чётко, вкусно, рисовая каша была именно на молоке и с маслом, завтрак, который я заказала приготовили быстро и был вкусный. Зашли через пару дней, и впечатление поменялось, обслуживали долго, завтрак ждали долго, каша была видимо на разбавленном молоке ( уже было с чем сравнить), масла мы в ней вообще не увидели, а мой завтрак приготовить не смогли, не было каких то ингредиентов, взяла другой ( фитнес завтрак) - не понравился категорически. Ставлю крепкую 3, так как в принципе накормили. И хотелось бы, чтобы обе смены были хорошие, как официанты, так и повара. Обстановка спокойная и приятная. Ребята, вы молодцы!) Мы приехали к вам через год, все просто отлично! Вкусно, быстро, профессионально!!!! Чувствуется работа команды, каждый занят своим делом!) Кухня - выше всяких похвал, просто шикарно!!!!!! Однозначно, рекомендую ВАС к посещению! Крепкая 5 !!!!