Мила Дольче
7
Мила Дольче
1
подписчик
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Комедианты
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сегодня
Решила сходить в этот театр, т.к мой отель находился рядом. Подумала: почему бы и нет? Купила билет на слкдующий день на спектакль "Квадратура круга". Первое впечатление когда зашла-"куда я попала". Маленькое помещение, сцена и сразу ряды сидений. Думала, что посижу один акт и уйду. Но! Сам спектакль очень понравился, актеры-бесподобны. Играли - супер. И хоть длительность спектакля 2 часа 40 мин, не было затянутости и ощущения, что скучно. Я прекрасно провела время!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сегодня
2 звезды за внешний вид здания. Так и не открыт вход в международный терминал и парковка возле него(сколько уже лет!!!) Приходится заходить в терминал внутренних перелетов и тащиться по переходам до международного. Это очень долго, а в переходе зимой еще и холодно. В туалетах грязно, неприятный запах. Часто не работают сушилки и краны с водой. Позор какой-то! Выдачу багажа ждёшь порой больше часа. Там что 1 грузчик работает, особенно долго когда прибывает 2-3 рейса.. Это вообще кошмар. На паспортном контроле, по прилете, адские очереди, помещение маленькое, духота задохнуться можно. Сколько лет прошло, а ничего не меняется. Красивую картинку сделали, а внутри всё теже проблемы.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Понравилось местечко. Вкусный кофе и выпечка. Приветливый персонал.Несмотря на ремонт фасада - в кафе чисто.
SV Grand
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Очень классное расположение. В двух шагах тц "Галерея", Московский вокзал, метро пл. Восстания.Мой номер, апартаменты находится в другом здании. Чисто. Тихо. Можно было самому приготовить поесть. На окнах сетки, комаров, про которых пишут в некоторых отзывах я не увидела. Единственный минус - это лестница в саму гостиницу и потом на 3 этаж в другом здании, но можно попросить донести чемодан.
Трубочерия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый свой приезд в Санкт-Петербург обязательно захожу в это заведение. Очень вкусные хрустящие трубочки со сгущёнкой!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферненько, вкусный салат с бурратой и баклажаном, бургер, а вот стейк совсем не понравился, пицца баварская тоже не понравилась. В целом - неплохо.
Ягода
Новосибирск · Ягоды
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, можно заказать дуриан.
Old Town
Томск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный отель, номера чистые, красивые. Что самое классное-полутораспальные и двуспальный кровати! Редко встретишь две раздельные большие кровати. Ночью тихо, соседей не слышно. Предлагают завтрак за отдельную плату, но нам показалось дороговато. Останавливаемся здесь уже третий раз нас всё устраивает.
Бригада
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Хорошо стригут, но оочень долго.
Друзья Лофт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Плюс-расположение, в самом центре. Минусы-маленькие комнаты, внизу бары до 3 часов ночи работают, шумно, двери постоянно хлопают, это слышно в номерах. Когда приезжала, там был ремонт, делали в соседних номерах, причём по ночам тоже! Думала, что за шумные соседи... За день до отъезда увидела в открытой двери, что там вовсю ремонт.... Персонал отеля знал, что там ремонт, и даже не предложил переселить.. Вопрос зачем они заселяют в номера с ремонтом по соседству, да ещё и по ночам!! Кстати, шумоизоляции вообще судя по всему никакой..