Юлия Алебастрова
8
Юлия Алебастрова
0
подписчиков
0
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Chery Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Персонал, добродушный, время ожидание комфортное. Нас обслуживал Вячеслав , очень приятный и вежливый.
Аккумуляторы
Сосновый Бор · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришло время менять аккумулятор, приехали в данный магазин, консультант все рассказал, объяснил, выбрали аккумулятор ZDF, по совету консультанта, посмотрим как будет работать в деле. Есть гарантия, это радует.
ICT
Саратов · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2025
5 балов, километров за 50 до Саратова, загорелся чек на машине, думали дотянем или нет, и на въезде в Саратов увидели данный автосервис, честно 5 баллов, ребята молодцы, машинку прочитали причина, в свечах(паль), нашли что поставить до утра свечи которые были у ребят, заказали нам свечи, на следующий день поменяли, спасибо,и мы так и вернулись на нашей машинке в Лен. область, спасибо за работу. Советую данный автосервис как ответственных, толковых мастеров!!!
Форест Гриль
Волгоград · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Место шикарное, домики всем оборудованы, были гели для душа, мыло, зубные щетки с пастой, полотенца полный комплект на каждого, вся посуда начиная от рюмок и до кастрюли и сковородки, единственное бассейн был на ремонте, а этого не было указано когда снимали домик. И небольшое пожелание: впитывающий коврик в ванну при выходе из душевой кабинки, и коврик для просушки посуды когда помоешь сто бы можно было сложить ,высушить и убрать, а так желаю успеха в развитии, домики еще строятся и процветания. Будем в Волгограде, знаем где остановиться. Спасибо
Вкусная столовая
Клин · Столовая
Сохранить
Август 2025
Вкусно, не дорого, выбор шикарный, домашний квас немного поддает будьте аккуратны,
Крит
Среднеахтубинский район · Пляж
Сохранить
Август 2025
Все замечательно, лежаки зонтики, вход платный но зато лежак вас на весь день, в воде единственное много тины
Областная сельскохозяйственная ярмарка
Волгоград · Рынок
Сохранить
Август 2025
Клубника не вкусная, персики резиновые, а говорят что все местное. Не видитесь, там где вкусно дают пробовать, и то могут обмануть.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Не дождёшься автобуса. Лучше сразу такси.
Казанок
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно, обслуживание и еда на 10 баллов.
Бронебашенная батарея № 30
Севастополь · Музей
Сохранить
Август 2022
Интересно, экскурсоводам 5, увлекательно, на все вопросы получаешь интересный ответ.