Алик Минди
2
Алик Минди
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Альберта
Белорецк · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
Ни за что не ремонтируйте тут трещины и сколы! К сожалению они не умеют этого делать! Засверлили стекло залили клеем, прошли по всей трещине, а трещина как была видна так и осталось, сказали что уже попала влага и грязь из за этого, а он просто сверху полил клея! По итогу через пару дней трещина пошла дальше по своим делам, заехал в шинку сделали на отлично, еще и трещину всю полностью залили, что даже ее не видно! Гарантий тут нету, и качество нол