Kotlobay-87
5
Kotlobay-87
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Станция зарядки электромобилей
Россия · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда тут заряжаюсь. Давит 25 кВт. Не перегревает батарею. Приложение электрофлай. Рядом комната намаза, халяль кафе, платный чистый туалет.
РусГидро
посёлок Садовый · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Удобная локация. Ехал с Владика на запад. Рядом халяль кафешки.
Грузовой шиномонтаж
село Мухоршибирь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо ребята! Поставили электромобиль на зарядку. 12 часов заряжался. Перегон Nissan leaf ZE1 40 кВт*ч. Владивосток - Башкортостан. Ехал 19 дней.
На Бугре
Ишимский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Надо было доехать до Усть-Ламенки до зарядной станции на электромобиле. Дополз сюда на прочерках. Запопили розетку. Работник при мне позвонил хозяину и спрашивает: электромобили заряжаем? В ответ просто "Нет". Проехал дальше, и 5 часов пришлось тарахтеть с генератором.
РусГидро
село Исетское · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для зарядки. На всех рус гидро можно через диспетчера попросить ограничить мощность зарядки, чтобы не перегреть батарею. Рядом магазин Магнит, цены норм. Есть халяль продукция. Рядом заправка, там же туалет. Есть так же рядо кафе.
E-PROM
село Архангельское · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая зарядная станция. Можно ограничить мощность, чтобы не перегреть батарею. От трассы не так уж далеко. По цене относительно дороже чем в других местах. Запуск через приложение Электрифлай.
Сигнал
Могоча · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашёл силиконовый шланг на 25, то что искал с начиная от Хабаровска, ещё купил паронит. А то везде в магазинах всё красиво, а для колхозинга ничего нет.
ПСС
Сысерть · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июль 2025
Чадемил. Было дело. Голубей полно было. Если не гонять, обкакают машину 100%. Минус в том, что от трассы далеко.
Халяльное кафе Урал
село Инзер · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда здесь останавливаемся. Можно намаз прочитать, можно и электричку почадемить. То что туалет в отдельном от кафе здании, - это жирный плюс. Этно-кафе работает только днём, основное круглосуточно. Если встретите простого деревенского старика с бородой, проявите уважение. Он хозяин этого кафе. Хотя, с этим хорошим человеком всегда приятно пообщаться. Радует то, что всегда что-то меняется там в хорошую сторону. Удачи всем.