Ксения К.
4
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Apteka.help
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Это худшая аптека. Каждый раз как я не заходила, я ждала пока их система что-то загрузит по 5 минут. Последний раз нужно было капли для носа, я зашла, меня игнорировали в течение минуты, потом соизволили подойти. Пытались 4 раза пробить капли, ничего не получилось. Больше никогда не зайду туда.
Рукоделоф
Калининград · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Август 2019
Продавец невежливая совсем, сквозь зубы разговаривает, на вопросы отвечает так, чтобы больше не задавали. Еще и с покупкой обманула, как уже дома оказалось.