Wayne Rooney
5
Wayne Rooney
1
подписчик
0
подписок
107,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Оранжевый жираф
Липецк · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Классная школьная одежда и качественная обувь по разумным ценам. Ребёнка в школу собираем только там. Отзывчивые продавцы. Всем рекомендую данный магазин.
Автопилот
Одинцово · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2022
Приехал, значит, я к ним со знанием своей проблемы. Вытек антифриз , порвался патрубок обратки . Перед приездом позвонил , озвучил проблему, сказали приезжайте , но диагностику всё равно сделаем , она бесплатная. Приехал в 8.30 , загнали авто , мастер начал осмотр, я ему говорю , в чём у меня проблема и где искать. Начинает накручивать крышку от опресовки на расширительный бачок . Начинает накачиаать давление , его , естественно, нет. Говорю , давай воды залью , а ты смотри , откуда течёт, раз на слово не веришь. В итоге течёт там , где я говорил. Время 9- 9.15. Сейчас , говорит , проценим , сколько стоит. Время 11.00 , движений никаких , проценка идёт полным ходом. Иду к приёмщику. Даёт мне предварительную ведомость с ценами. Смотрю , опрессовка - 1800 деревянных. Говорю , стоп , какая опресовка ? Ответ поставил меня в ступор: "опресовали , система герметична". Говорю , как она может быть герметична , если вытек антифриз? Ой , говорит , я оговорился , не герметична. Спрашиваю, а зачем вы начали делать опрессовку , если и так понятно, что система не герметична? В общем 1800 я отстоял. Смотрим дальше , пункт расходные материалы- 450р. Спрашиваю , какие , бутылка моей воды? В общем , после прений , убрали и этот пункт. Ну да ладно . Говорят 2 часа на доставку запчасти , к 15 будет готова. Приезжаю в 15 .00 , всё как было , так и есть. Спрашиваю у слесаря,а что ничего не сделано , когда шланг привезли? Не знаю , говорит , мне только принесли. Вынимает его при мне из пакета и у меня начинают округляться глаза. Говорю , это не тот шланг , он короткий. Сравнивает со старым , да , говорит , короткий. Я понимаю , что это ещё 2 часа на доставку нового + работа. В общем приехал в 8.30 ,а уехал я оттуда в 18.30. Вот вам и " честный автосервис". Будьте внимательны и смотрите , какие работы производят с вашим железным конём.
Пик-профиль
Москва · Окна
Сохранить
Март 2020
Я там работал. Когда генеральным был Комаров С.Е. всё было хорошо.Компания процветала,был дружный,сработанный коллектив. Но,как везде в России,хорошее не длится вечно. Фирму решили развалить. Кто это решил,думаю понятно из первых букв аббревиатуры,высшее руководство. Сняли генерального и всё руководство,поставили совершенно не понимающих в процессе людей. Создали такие условия,что разбежался,или помогли, весь квалифицированный персонал,начиная от нач.производства,заканчивая сборщиками. Как эта когда-то процветающая компания сейчас работает,я не интересусь.
Евросервис
Липецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2019
Сломался кондиционер по дороге с юга. В интернете нашёл данный сервис . Нашли поломку,пока держится.
Паралия
село Витязево · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2019
Отличное для прогулок всей семьёй место. Гуляли каждый вечер и не надоедает. Очень много всяких развлечений,как детских ,так и взрослых.
Элефтерия
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2018
Понравилось обслуживание. Уборка на 5!Из минусов -кухня.Еда холодная.Брали пюре для ребенка в первый день приезда,оказалось кислое.Больше мы там не питались.