Виталий Ш.
4
Виталий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МТС
Кореновск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую к посещению этот салон! Некомпетентный персонал. Интернет заказ на переход от другого оператора в МТС сотрудник данного салона не смог найти в базе данных, а может так "хорошо искал". Хотя мне приходило SMS о готовности и приглашение получить заказ. К тому же пришлось ехать из соседнего района, который находится на расстоянии 35 км., т. к. в своем районе этой услуги нет. В результате потраченное время и деньги на дорогу ушли в никуда! Вечером того же дня, а именно 29.06. 2025 мой интернет заказ был отменен, истек срок хранения, т. к. я якобы не явился для получения заказа! Связавшись на следующий день со службой поддержки и описав данную ситуацию, услышал в ответ предложение создать новый заказ и попробовать получить уже в другом салоне. Вдруг, там получится?! Это то, что они мне предложили! У меня честно говоря, после такого отношения пропало все желание переходить в МТС от другого оператора!
Бакалея
Краснодар · Мука и крупы
Сохранить
Август 2024
Богатый ассортимент. Цены ниже чем в супермаркетах. Можно заехать во двор для больших покупок. Сам всегда у них закупаюсь. Рекомендую!
Нептун
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Бронировали двухкомнатный люкс за 2 месяца до заезда: с 9 по 11 августа 2022г. При вселении в номер сразу встретились с тараканами (причем, не мелкими)! На полу валялся мелкий мусор, крошки от чипсов, дохлые насекомые. На быльце кровати лежал толстый слой пыли, с потолка свисала паутина. Под диваном валялись забытые вещи вперемешку с пылью. В туалете не работало освещение. Несмотря на слабое, тусклое освещение в номере, все это безобразие сразу бросилось в глаза. При обращении к администратору по поводу увиденного, не последовало никакой реакции. Естественно, в течение 15 минут мы покинули данное заведение. Предоплату в размере 1000р. нам так и не вернули. Единственный плюс - море находится через дорогу. Уважающие себя люди, обходите стороной эту ночлежку!!!.......
Лада-Центр
Кореновск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2020
Нормальное СТО. Все по - честному, никаких втюхиваний. Присутствуешь при ремонте. Это немаловажно. Рекомендую!