Влад
10
Влад
0
подписчиков
0
подписок
186,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительные врачи, если уж очень нужно пройти мед комиссию - в целом не страшно, но , что касается реального обследования своего здоровья - ни в коем случае 🥲
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Ребят это СУПЕР крутое место. Все виды бань, ледяной , теплый бассейны, очень понравился горный водопад кажется называется. Быстрая сушка плавок - тема. В кафе драники были оооооооочень вкусными. Внутри невероятно красиво. Очень рекомендую. Главное не забудьте с собой взять тапочки, потому что 3тысячи за тапки это больно, учитывая что они не супер удобные))
Haft
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Сюда хочется вернутся, рекомендую, если вы каждый раз выбираете новый барбершоп , скорее всего, на этом вы остановитесь , спасибо за хорошую работу 👍
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Оценка за ощущения внутри. Был в компании, не люблю корейскую еду, но надеялся , что сладкие роллы будут сладкими, а они как будто и не сильно сладкие, неприятные на вкус. Но что касается обслуживания и атмосферы, приятно находится!
Светосила
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Июль 2025
Покупал в данном магазине камеру и объектив. Осталось очень приятное впечатление, ко всему прочему отличные цены. Если вы не можете выбрать, где купить , сомневаетесь, то прям смело выбирайте это место и не пожалеете. Спасибо!
Чайный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чай и кальян моё любимое сочетание , место вайб, даже то, что так плотно, что то в этом я для себя нашел, хочется вернуться. Сервис приятный , кальян кайф)
OldBoy
Армавир · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Место 10/10, какие то разы раньше ходил не сюда, и потом жалел! Очень рекомендую ✌🏻
Carpaccio coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите покушать самый невкусный и сухой синнабон в своей жизни, сюда!!) Очень вкусная паста, и брауни тоже супер, как и кофе. За этот богоподобный cayman gt4 казалось бы все можно простить, спасибо больше 🥹
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Это просто неоправданно дорого, и все. Прическа не сильно зашла, но это просто на вкус и цвет , конечно. Сервис, общение с мастером, все хорошо. Но если сравнивать с моим опытом, есть гораздо приятнее места, нежели это🤔
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, у кого то из знакомых оно любимое и постоянное, так что рекомендую , очень вкусно и красиво 🫂 спасибо