Инкогнито 0462
6
Инкогнито 0462
0
подписчиков
1
подписка
42,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Siva Sharm Resort & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень твердая тройка с тремя плюсами.Сам отель шикарный, но грязный и подразрушенный(виды на 5+) Номер на 8-ом этаже, телевизор не работал, да и не нужно было, кондей работает как турбина от самолета, но я вырубалась, в последнюю ночь просто сломался.Бельё в сильных катышках, тюль-жуть.Белье сохло прямо в номере на сушилке. Питание прекрасное, но....... его нужно добыть, как в прочем и приборы и место. Если вы нашли и столик и прибор вам повезло, но особо не радуйтесь, а лучше заберите вилку с собой, а то в ваше отсутствие её уведут другие отдыхающие. Говядина тушёная есть всегда, если она кончилась немного подождите и вынесут ещё. Под овощами прячут вкуснейшую рыбу и кальмаров(нужно быть повнимательнее). Я за грилем раза 4 постояла и забила, всегда находила чем поживиться в зале. Вообщем:нужно зайти, взять тарелку и положить на неё всё то что не едят горячим(овощи, соления, фрукты, пироженки) Найти накрытый стол или попросить официанта накрыть, поставить тарелку и идти за горячим. Пляжная полоса длинная, но заход в море один и он по понтону (это мой первый опыт безальтернативного входа), поэтому в море плавала 2 в день,раза утром час и вечером час. Риф большой, но мертвый, но мурены скаты тунцы и куча рыбок. Приплывал наполеон, но я не увидела.С детьми в море не попасть от слова ,, вообще,,Лежаки у моря заняты нашими пенсионерами с 5:30 утра. Бабули 80+даже разок подрались за них. Я подходила с пляжной сумкой, вешала её на столб, привязывала тунику и плавала, выходила, всё забирала и шла искать место позагорать. На территории перекусы, всё попробовала по разу, пицца в лидерах с огромным отрывом. Баров много, но алко нормальный только в лобби и пиано баре, в остальных разбавлен. За чаевые получше нальют(бармен у бассейна милашка).за 11 дней заплатила 67к., это один из отелей в который возможно вернусь. Рядом площадь СОХО и это волшебно, туристов сюда автобусами возят ,а мы гуляли каждый день.Частенько на маршрутке ездила в Нааму Бей, и Олд Таун. Жалею что не сходила на платные пляжи, а только по аптекам да магазинам.
Семишагофф
Ломоносов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Приобрела товар, на кассе самообслуживания вижу что цена не соответствует ценнику(фотографирую), подзываю администрацию, а в ответ гавканье и убегание!!!! Я ей в след:а кто деньги вернёт???? Она забежала в конуру порылась и бросила мне на прикассовый столик 30 рублей. Вот так.
Дженерал Карс
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Быстро, чётко, по делу!!!!!!!!
Норман
городской посёлок Большая Ижора · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Пришла в магазин в 21:45 ни ответа, ни привета! Хоть бы объявление написали что продавец на электричку спешит(местные поделились) и магазин (частную лавку)закрывает когда захочет. Так напишите в расписании что работает до 21:30 и претензий не будет
Аэропорт Хургада
Египет · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Давно не была, в точнее в новом не была никогда! Очень пугали прохождением безопасности, прошли на раз два три, при том протащили сумку с водой и пивом👀, во как, попробовали на шару(сумка была уже готова для выброса), поставили на ленту и она прошла🫣. В так аэропорт как аэропорт.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Пришлось провести в аэропорту около суток и..... Всё хорошо:узнала где умыться, где помыться, где зарядить телефон, где дёшево попить кофе и перекусить, вообщем можно жить😆
Продуктовый рынок
Хургада · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2025
Все ругают запах витающий в стенах рыбного рынка, а я ощутила только запах свежей рыбы и это было к вечеру. Покупала креветки и просила приготовить гриль, но мерзавцы отварили😁, это я поняла только дома, конечно отругала продавца, спросил вкусно ли было, я ответила нет.... Но было очень вкусно🫣
Гомла Маркет
Хургада · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, расчет только в местной валюте(египетский фунт), посещала как музей😆, сравнивала цены, искала интересные(местные) товары, много чего привезла. Каждый день покупала фреш литровый из любых фруктов по цене менее 2 доллара, а гуава меньше 1-го🤗
Ла Роза Бохо Аква парк Отель
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Просто не вздумайте сюда ехать, это будет ваш самый ужасный отдых, даже если вы просто на море и вам только переночевать. Грязища такая, что жуть, после уборки еще хуже, воды нет, моря нет, трансфера нет(стоим под палящим солнцем уже 40 минут), в бассейне инфузории туфелек больше чем воды. На пляже не то что лежака места для полотенца нет чтобы лечь!!! Ну если только хочется наказать себя, тогда добро пожаловать в ад!!!
Vincci Nozha Hammamet
Набуль · Пляж
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарная пляжная полоса, белый песок(очень нежный), шикарное море, прекрасный заход в море. Я влюбилась в Тунис с его морем. Первый раз была в 2013 не особо впечатлилась. А теперь рассмотрела😉