Элина Горичева
8
Элина Горичева
4
подписчика
4
подписки
166,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасно встретились компанией друзей, идеально все прошло! Вкусная еда, Ginza как всегда на уровне! Прекрасный вид, отличное обслуживание, у нас был чудесный официант Игорь — отдельная благодарность ему!
Gagawa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная еда, невозможно есть. Быстро, но невкусно — все кислое, ужасный привкус у всего, неприятный запах.
Студия Аллы Алеевой
посёлок Солнечное · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Алле! Настоящий профессионал и прекрасный специалист! Приходила с запросом на смену стрижки, так как прошлая не подходила, укладки не держались, сначала все детально обсудили, Алла очень подробно ответила на все вопросы, потом был очень качественный уход (честно говоря, лучший из тех, на которых я была), а после сделали стрижку—очень понравилась. Точно буду рекомендовать, сразу в этот же вечер получила комплименты! Огромное спасибо, все на высшем уровне!
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. Место красивое, персонал приятный, но еда… просто невозможное есть. Взяли борщ — на вкус как вода, взяли ассорти из мяса и морепродуктов все было холодное, ни грамма соли, соусы ужасные (просто удивляет отсутствие вкуса у повара). Пришли компанией из 4х людей — по итогу все ушли голодные и расстроенные. Не советую это место.
Пятёрочка
посёлок Ленинское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Всегда чисто и красиво. Приятный и приветливый персонал.
Константино-Еленинский женский монастырь
посёлок Ленинское · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый храм, всегда очень красивые службы. Много икон и мощей святых. Чудесная церковная лавка и кафе, очень вкусные блины. Особенно люблю праздники здесь.
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место, ужасный сервис, невкусная еда. Холодные бургеры, салаты вообще невозможно есть. 2/10 Заказали бутилированную воду, принесли просто воду в стакане. Цены высокие — ушли голодные.
Интерстиль
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный свадебный салон, очень приятные консультанты! Здесь работают настоящие профессионалы, очень хороший выбор. Посетила много салонов— это лучший, я уверена. Рекомендую.
Пельменная
деревня Косые Харчевни · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чудесное место! Очень вкусно, приятная женщина работает!
А4 плюс
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Ужасное место, сделали фото отвратительное, с 6 раза. В результате отказалась, но заплатила 600 руб…