игорь г.
4
игорь г.
0
подписчиков
0
подписок
135,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Приморский парк
Таганрог · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Не, я понимаю многих скептиков, но для меня парк на пять , для детворы парк на пять. Для меня лучше чем в Анапе.
Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Воронеж · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Я по поводу нее могу сказать что других врачей просто стараюсь не посещать, по той причине что где бы я не буду, мне постоянно говорили что зуб надо удалить, в этой систематически говорили что зубы надо лечить. А вы думайте сами.
Авторазбор
Воронеж · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2024
Просто рекомендую, ежели чо надо, то рекомендую, сам систематически заглядываю.
Аниш
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Вообще то я ночевал только ночь, но остался доволен, из хостелов которых мне довелось ночевать данный самый лучший, то есть просто скоротать время на сутки я однозначно рекомендую, ( да и тараканов и клопов я не нашел)
Амперо
Москва · Радиотехника
Сохранить
Март 2023
сделал заказ , специально искал термометр с выносным датчиком 2 метра, выслали с 1 метром, с одним метром их как грязи на каждом углу за три рубля. а потом удивляются почему все так плохо, фуфел не надо высылать и все будет по человечески.
PrintLab
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
делал принтер epcon в данном заведении, в других категорически отказались, да долго, почти год, но екарный бабай СДЕЛАЛИ. все крутится вертится, я доволен.
Молния Ямал, корпус Молния
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Я являюсь работником Газпрома, и поэтому вынужден был ежегодно посещать данное учреждение. При всех казалось бы минусах никогда не буду кидать булыжник в этот огород. Персонал в большинстве приветливый. Обслуживанием и лечение на мой взгляд на должном уровне. Питание шведский стол при том что многие блюда на мой взгляд на три с плюсом, я всегда уходил сытым. В общем данное заведение для оздоровления и приятного семейного отдыха как летом так и зимой. Советую!!!.