Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вешняки
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хороший медицинский центр, была в первый раз, внутри очень красиво и уютно. Персонал вежливый, все показали и объяснили. Была у стоматолога Козловой Анастасии Александровной, очень приятная, вежливая девушка, четко и грамотно ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Хорошее место, обязательно вернусь сюда снова😊🤍
Moba
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Высокое качество запчастей, огромный выбор, много разных аксессуаров, быстрое и вежливое обслуживание
Elma
посёлок городского типа Мисайлово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Елена настоящий мастер своего дела, сделала ресницы красиво, аккуратно и учла все пожелания. Это первый мастер которая сделала мне снятие не больно!! Очень рекомендую, обязательно еще вернусь😊❤️
Alena Goloshchapova keratin
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня были с подругой у мастера Виктории, очень приятная девушка, трепетно и со вниманием относится к своей работе, предложила чай, угощения, в течение всей процедуры скрашивала все ли устраивает. Подобрала нам процедуры которые идеально подходят под пожелания, безумно довольны результатом, обязательно еще вернемся)🥰
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведение симпатичное, но очень долгое ожидание, цезарь делали полчаса, круассан который лежит на витрине нам несли 15 минут, при том что людей в заведении было не много, выдали не всю сдачу сначала, официантки просто игнорировали нас когда мы просили подойти, неприятный осадок остался
Здрасте
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная кофейня! Очень отзывчивый и приятный персонал, безумно вкусные блюда, интерьер огонь🔥 Готовят всё очень быстро, также порадовала чистота в заведении, обязательно ещё неоднократно вернусь 🥰
Рюмочная Довлатов
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Очень понравилась еда и алкоголь. Обслуживание на высшем уровне, а какая приятная атмосфера) Обязательно посещу это заведение снова!