Ольга Г.
3
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
766
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наш город
Томск · Аварийная служба
Сохранить
Май 2026
Ужастная компания, живём 4 года в квартире делаем заявки чтоб швы заделали, зимой просто ветер гуляет по квартире, ни кто так ни чего и не сделал, кормят завтраками.