Кирилл Закабацкий
6
Кирилл Закабацкий
1
подписчик
0
подписок
261,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Dpd
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
ПВЗ не работает. Заказ при этом прибыл - пришло смс, что все на месте. Никаких оповещений, что точка недоступна и нет смысла тратить время и ехать сюда не было.
Додо Пицца
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю эту сеть пиццерий, но конкретно это заведение оставило плохое впечатление, несмотря на вкусную пиццу. Девушка за кассой - салфетки не положила, поднос с напитками поставила сверху на пиццу - сами разберётесь. Сама пицца не разрезана - провели ножом просто для наглядности, само тесто пришлось рвать руками
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Самый ужасный пвз из всех, где я был. Сотрудники неприятные. Долго ждать приходится. И само помещение по внешнему виду оставляет желать лучшего. Одним словом - ужас
Креативprof
Ступино · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю что насчет остальных услуг, но конкретно в парикмахерской сфере здесь работают непрофессионалы. Перед и после стрижки не предложили помыть голову. Волосы укорачивали на глаз - по итогу вышло криво. Девушка осталась жутко недовольна. Не советую.
Пронто
Ступино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда вкусно, цены приемлемые. Персонал вежливый. Удобное расположение. Рядом много развлечений, поэтому для посещения с детьми это очень удобное место.
Путина
Ступино · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2022
Широкий ассортимент, вежливый персонал, удовлетворительные цены
Додо Пицца
Ступино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Все зашибись, только цены немного высокие)
Mix точка
Ступино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Дорого, еда 50/50
Вкусно — и точка
Ступино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Невкусно и дорого
Отель Парк Крестовский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Для трёхзвёздочного отеля самое то. Еды немного, но вкусная. Номера удовлетворительные. Персонал вежливый. Вид на улицу прекрасный (Газпром арена во всей красе). Есть беседка, однако это единственное развлечение во внутренней части корпуса. Со стороны парковки можно пройти к качелям, но чистили их очень давно, все чумазые. Жить можно, но не с маленькими детьми.