Алина Сушкова
6
Алина Сушкова
1
подписчик
2
подписки
181,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Первый Золотой салон
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие цены Квалифицированный сотрудник, разбирающийся в деле Рекомендую
Лемана Про
посёлок Шушары · Двери
Сохранить
Август 2025
Столкнулись с ужасным сервисом поддержки и доставки! Заказали плинтуса с сайта леманы про, доставка была назначена на 25 августа. Весь день не могли не дозвониться до курьера, служба поддержка постоянно переводила на новых операторов и не могли дать информацию по грузу. Вечером, в 19:30, дозвонились. Оператор нам дал объяснение, почему же в назначенный день не доставили груз. ВНИМАНИЕ: ПОТОМУ ЧТО В КУРЬЕРСКУЮ МАШИНУ НЕ ВЛЕЗ НАШ ЗАКАЗ. На следующий день, 26 августа, назначены рабочие для ремонта. Мы попросили хотя бы доставить ко времени прихода рабочих, до 13:00, лемана про даже не смогла обеспечить этого. По итогу два наших сорванных дня, сорванные планы приглашенных рабочих из за того, что наш заказ не вместился в их курьерскую машину…
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ждали заказ 40 минут. При том что было мало человек, в зале было занято два стола. Салфеток не положили на поднос, в зале тоже их не нашла. Кофе «яблочный пирог» ОЧЕНЬ сладкий. Не знаю, такая рецептура этого кофе или что. Но пить его неприятно. Из плюсов: красивый вид на Лахту, чистый зал и туалет
Мастер Минутка
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2025
Приехали в «мастер минутка» по адресу уральская 29 в 21:30. График работы указан до 22:00. Темно, двери закрыты, никого нет на рабочем месте. Никаких объявлений и предупреждений о том, что график работы изменен тоже нет. Если ваши сотрудники могут самопроизвольно раньше закончить свой рабочий день, то сделайте с этим что-нибудь.
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
1 февраля в 5:30 приехали в «мастер шин» по адресу пулковское шоссе 17. Заявлено, что работает круглосуточно. По итогу мы пытались дозвониться, достучаться 30 минут. Когда работник открыл дверь с совершенно недовольным лицом, общался грубо. Заявил, что на замену двух передних шин потребуется 1,5 часа и машину нужно оставлять. Хотя делов там на 20 минут. В итоге мы развернулись и обратились в другой шиномонтаж. Ноль клиентоориентированности, остались негативные впечатления. С такими сотрудниками клиенты вряд ли будут
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень красивый интерьер! Особенно приглушенное освещение и свечи! Уютная атмосфера. Обрадовала очень вкусная кухня. Именно она приятно удивила. Каждое блюдо было превосходным! Хотелось бы выделить прекрасную работу официанта и бармена!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительный сервис доставки у магнита. Заказ собирался у именно этого магазина через официальное приложение магнита. Поддержка не отвечала пол часа, висела на телефоне зря. Задержали больше чем на час доставку . Прождала три с лишним часа) Все дела пошли коту под хвост, потому что насчитывала на время примерной доставки, КОТОРУЮ УКАЗАЛ САМ МАГНИТ. При этом убрали товар из заказ. Отвратительно, никогда не буду пользоваться. Ужасное впечатление.
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Автошколу выбирала по отзывам в интернете. И все хвалебные отзывы об «Авторалли» оказались правдой! Училась в филиале на Ленинском проспекте 161 к.2. Теория была очно, материал подается очень понятно и интересно. Даже я, которая пришла с нулевыми знаниями, схватывала все на лету. А инструктор по вождению Енютин Алексей просто чудо! Спокойный, терпеливый! Все доходчиво объясняет. Каждого урока с нетерпением ждала! Атмосфера занятия очень комфортная. Страх вождения пропал после первого занятия! Все сотрудники очень отзывчивые! Я благодарна автошколе «Авторалли»!
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
атмосферное место! красивый интерьер! очень все понравилось! 5 из 5
Средняя общеобразовательная школа № 181
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2022
закончила эту школу в 2022 году. отличная школа. не понимаю всех отрицательных отзывов. благодарна всем учителям и директрисе, а в особенности классному руководителю Вере Михайловне. если кто задумывается, поступать в эту школу или нет, то мой ответ утвердительный- поступайте!