Александр
10
Александр
1
подписчик
0
подписок
581,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Акватория
городской округ Волгоград · Баня
Сохранить
Февраль 2026
UPD. Прочитал ответ организации. Понял, что зря тратил время на написание отзыва. Они считают, что все у них хорошо и всему есть объяснение. Пожелаем им успехов и поедем в другое место купаться. Никому не нужны стандартные отписки, лучше бы просто промолчали. Посещали много раз. Сначала были только позитивные впечатления, но чем дальше, тем больше проявляется негативных моментов, надеюсь представитель компании увидит этот отзыв и задумается. из плюсов - бассейн большой, вода теплая. в Волгограде очень мало мест, где можно зимой поплавать в теплом бассейне. вода чистая, никакого запаха реагентов ни разу не было. теперь накопившиеся минусы: - бассейн редко и/или плохо чистят. на дне все больше и больше песка. - в джакузи струи надо или настроить или почистить, некоторые совсем уже еле-еле работают. - дозвониться в январе до них был целый квест, точнее невозможно. когда доехали и спросили у администратора почему так, то ответ был в духе "я занята". при этом 99% времени администратор просто сидит. чем она могла быть так занята, что в течение дня ни на один из 10 звонков не ответила мне лично непонятно, ну и конечно же не перезвонила. - на вопрос про бронь чана в январе был ответ - "все занято". я конечно не специалист в подготовке чанов, но так и понятна их логика. приехали к 3 часам дня. все три чана стояли, в них никого не было, пробыли там три часа, за это время никто к чанам не подходил, не разогревал. уехали в 6 часов вечера, чаны по-прежнему стояли без посетителей и до закрытия 2 часа. получается половину дня все три чана простояли, но при этом "все занято". как они тогда были забронированы? сложилось впечатление, что персоналу просто не хотелось с ними заморачиваться. - тарифы. сначала было удобно. тариф на 1 час и на 3 часа. при этом народу, что в будни, что в выходные ходит немного. я это знаю, т.к. были много раз и в разные дни. и тут кто-то решил, что 3 часа слишком много и заменили тариф на 2 часа, при этом стоимость конечно же не сделали на 30% ниже, а тариф на 1 час цену подняли на 50 руб. вам конечно видней, какие цены ставить, но у вас и так народу было мало. зачем было убирать 3 часа? ну добавили бы и сделали три варианта: 1,2 и 3 часа - режим работы. термобассейн работает только с четверга по воскресенье. ну тут еще раз рекомендую подумать над тарифами. мне кажется, что проще снизить цену, хотя бы на некоторые дни, чтобы поднять посещаемость и работать каждый день, чем как у вас сейчас. ведь затраты на подогрев и содержание бассейна вы каждый день несете. - акции. опять получается про ценообразование, но все же. в новогодние праздники, когда посещаемость и так выше, вы делаете скидки. когда праздники заканчиваются вы поднимаете цены, тем самым снижаете и так небольшое количество посетителей. Л - логика. вот из-за этих минусов и странной ценовой политики все реже и реже приезжаем к вам. само место очень хорошее, но человеку, который его администрирует явно нужна помощь, ну или нужен другой управленец. очень обидно будет, если такой проект закроется.
Devis Grill
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Несколько раз заказывал еду с доставкой, но сегодня был пожалуй последний раз. От кафе до адреса 5-7 минут если пешком. Прошел час, курьера нет. Позвонил узнать, где заказ. Во-первых, оператор даже не попытался ответить на этот вопрос, во-вторых, он считает, что никакой проблемы нет, если долго едет, значит много заказов. Сидите и ждите. А на вопрос, что же делать потом с холодной едой, а она уже 100% будет холодной, получил гениальный ответ - ну вот как приедет холодная, вот тогда звоните и жалуйтесь. Клиентоориентированность на высшем уровне. Но спасибо за науку, понял, что в таких местах заказывать по предоплате не стоит, получив деньги, у них проблем нет, проблемы только у заказчика.
Ресторан Раковарня
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Были в пятницу вечером, людей был не полный зал. Обслуживание хорошее и быстрое. Еда вкусная. Раки понравились, особенно жареные с маком, соус на раках просто объедение. Очень не понравился один момент - в заведении с пивной темой, в пятницу вечером нет в наличии практически половины сортов пива! Это касается и разливного, и бутылочного. Сам по себе ассортимент пива небольшой, так еще и половины нет в наличии. При этом в разделе "крафтовое" продается пиво пивоварни Таркос, К самому пиву вопросов нет, у Таркоса оно одно из лучших в стране, но как может в пятницу вечером закончиться пиво, которое продается чуть ли не в каждом пивном магазине города? Мне кажется, что для заведения с таким уровнем цен это как-то не солидно, мягко говоря. Тоже самое и с настойками, попросили официантку принести все виды, оказалось половины нет. Ну и сами настойки не впечатлили, это пожалуй единственное из того, что нам не понравилось из заказанного. Что касается цен, ну тут каждый сам для себя решает, стоит оно того или нет, но цены конечно сильно выше среднего по Волгограду. Были первый раз, придем еще, но очень желаю руководству обратить внимание и улучшить ситуацию с наличием и ассортиментом пива.
Артемида
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в первой половине июля. Отель выбирали по фотографиям в интернете. После общения по телефону с Дианой сразу решили остановить выбор на ее отеле Артемида, о чем ни разу не пожалели. И все то, о чем мы договаривались полностью совпало с действительностью. И даже номер был на первом этаже, как мы и просили. Номера отличные, свежие, большие. Сам отель выглядит потрясающе, более красивого здания в Архипо-Осиповке мы так и не увидели. Есть удобная парковка. Все очень чисто, ежедневная уборка номеров. Отдельно мы оценили летнюю кухню, на ней есть все необходимое для готовки и для вечерних посиделок, рядом есть мангал. Рядом с отелем есть вообще все, что может понадобиться на отдыхе. Магазины и лавочки на любой вкус. При этом и до моря идти недалеко. Кто-то писал, что рядом с отелем шумный базар, мы каждый вечер уходили спать поздно и ни разу после 11 вечера шумно не было. Я бы сказал, что наоборот, вокруг очень тихо. При этом до самого эпицентра ночных гуляний и орущей музыки всего 5 минут вниз по улице. И в самом отеле не принято шуметь, никаких громких компаний или шума из номеров нами за всю неделю замечено не было. Мне кажется это идеальный вариант для семейного отдыха. Также в отеле можно заказывать завтраки, очень удобно, не надо с утра никуда идти, а просто выбрал себе еду и завтракаешь на террасе отеля. Видно, что хозяйка не просто старается сдать номер и получить деньги, а относится к отелю с душой, это чувствуется и по самому отелю, и по ее отношению к гостям. После пребывания в Артемиде начинаешь верить, что и на нашем черноморском побережье можно комфортно отдыхать. Надеюсь мы были в Артемиде не последний раз, а Диане и ее отелю желаем успехов и развития!
Добровары
Волгоград · Пищевое оборудование
Сохранить
Декабрь 2021
Ну раз компания не пропускает честные отзывы на своем сайте и тем более никак на них не реагирует, то придется написать тут. Хочу предупредить всех, кто покупает у них хмель. Они его продают не в заводской упаковке, а сами развешивают по 50 гр. Так вот по факту там никогда не бывает 50 гр, а где-то 47-48 гр с упаковкой, без упаковки выйдет 45 гр. Вроде мелочь, но иногда этих 5 гр не хватает по рецепту. Да и 5 гр - это целых 10% от веса упаковки. Надеялся, что компания хоть как-то отреагируют на это, думал, что это случайность, но судя по тому, что отзыв на сайте так и не появился, то это не случайность, а целенаправленный ОБМАН покупателя.
Fresh
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Июнь 2021
сегодня салон посетила полиция, установлено, что они во всю торговали контрафактным маслом, его же заливали тем, кто проходил у них ТО. судя по оперативной съемке это не разовый случай. там сотни канистр разных брендов, которые сегодня изъяли.
Hampton by Hilton
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Сам отель отличный. Месторасположение очень удобное. Есть подземная парковка, на которой всегда найдётся место. Один минус - рядом нет никаких кафе и ресторанов, а в самом отеле нет полноценного питания. До нормального кафе пешком не дойти. Ну и вокруг самого отеля в непогоду грязища и огромные лужи. Пешком лучше не ходить.
Ситибанк
Волгоград · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Люди, не связывайтесь с этим ужасным банком! Хуже банка в нашей стране нет, можете не проверять. Пытались открыть у них ДЕБЕТОВУЮ карту, обещали все сделать в течение часа, потом сказали, что сегодня до закрытия не успеем, приезжайте завтра. На следующий день начались опять какие-то проблемы, счет не открылся по неизвестным причинам. Сотрудники офиса сами ничего не знают, ссылаются на каких-то коллег с которыми они даже связаться не могут. Неделя прошла, счет так и не открыт. Страшно подумать, что будет если решишь у них взять кредит, наверное сразу заставят переписать на них все свое имущество. Сервис ужасный, дозвониться невозможно, режим работы крайне неудобный. В общем, если нравится издеваться над собой и тратить время попусту, то только в этом случае Вам сюда.
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Местные посетители пустыми бутылками все вокруг закидали. Весь двор, как склад стеклотары. Сами продавцы загадили угол дома бычками. Скоро они выйдут на принудительный субботник, будут убирать и за собой, и за клиентами.
Хищник
Волгоград · Водная техника
Сохранить
Октябрь 2020
Добрый день. Угомоните пожалуйста продавщицу в отделе туристических товаров. Она ведет себя как хозяин магазина и оказывается она решает кому продавать, а кому нет. Ей не хамили, ее ни о чем не спрашивали, ей всего лишь нужно было пробить покупки на кассе и все. С чего вдруг она решила высказать нам свое "ценное" мнение мы так и не поняли. В итоге завязалась перепалка, ее несколько раз попросили исполнить свои обязанности молча. Не знаю как другим, но мы не особо привыкли выслушивать упреки от продавцов магазина, мы ей так-то ничем не обязаны. В итоге она включила "хозяина" и сказала, что не хочет ничего продавать. Другого кассира, кто может продать якобы нет, директора звать отказалась. Хотелось конечно все-таки найти ее начальника, чтобы он смог на месте оценить ее деятельность, но сильно торопились. Поэтому ничего не купив мы уехали и купили все в соседнем магазине. Пусть покупатели знают как их в магазине обслужат. Почему у вас в соседнем рыболовном отделе работают нормальные ребята, а тут сидит такой неадекват? Больше я в этот отдел в жизни не зайду. Инцидент был 16 октября, примерно в 17 часов. Хотел сфотографировать бейджик, но она его вовремя рукой прикрыла. Поэтому имя ее назвать не могу, но она там одна в это время была, по камерам или по расписанию смен сможете проверить. Светлые волосы и маска на подбордке.