DoraPomidora
6
DoraPomidora
2
подписчика
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Курьер Сервис Экспресс
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная служба доставки…. если бы можно было бы поставить ноль, я бы именно такую оценку бы поставила. Меняют без спроса и без согласования сроки доставки… Чат у них не работает после того, как направляешь жалобу…. Вынуждена была воспользоваться их доставкой только из-за того, что OSKELLY только через них заказы направляет Повторюсь, отвоатальная контора
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Вот уже пятый год являюсь клиентом Queen. Делала у них почти все: маникюр, коррекцию бровей, стрижки, химическую завивку и окрашивания. Каждый раз оставалась довольна результатом. Особенно хотела бы отметить двух мастериц, в разное время подаривших мне блонд, — Дарью Р. и Армине. Очень приятные девушки, профессионалы своего дела с золотыми руками. 3.01.2026 Армине мастерски освежила мой блонд. Очень довольна результатом. Считаю, что визит в Queen стал лучшим подарком для меня любимой в честь Нового года❤️😌
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю эту кофейню. Вкусный кофе и вкусная выпечка. Рекомендую ♥️
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Огромную благодарность хотела бы выразить Марине Алексеевне Тряпицой, доктору, которая помогла моей кошке приостановить развитие гингивита. Благодаря Марине Алексеевне нам удалось привести пасть в порядок. Главное - теперь следовать рекомендациям доктора по уходу, чтобы сохранить прогресс
Ортелия
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо салону за оперативную помощь в выборе ортеза и костылей. Посетила Ориелию 23.02. Осталась довольна👍🏻 Мня даже помогли спуститься по лестнице.
Mexo food bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую… Были недавно с подругой там (понедельник, вечер). Еда невкусная (в особенности, разочаровала кесадилья) + вместо обещанных 20 минут еду готовили целый час. Обслуживание так себе, официант даже не извинился за то, что заказ задержался. Кроме того, на следующий день у нас болели животы от съеденного ужина… Из плюсов - это только оформление зала. Красивый рисунок с Фридой Кало. New! 19.08. Ответ на отзыв компании: мы с подругой были в Вашем заведении в 12.08. с 19:30 по 21.00
Одесса-Мама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные бизнес-ланчи по доступным ценам🫶🏻
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень классное заведение! Все в меню вкусно. Особенно рекомендую всем попробовать их лимонад с апельсином и имбирем😻
Tandoor
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Один из лучших ресторанов этого города) Всем любителям индийской кухни - обязательно к посещению😍
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Я разочарована в сети, которую посещала уже 2 года. Хотела отменить один из своих абонементов. В отеле продаж мне сообщили, что для отмены нужно оставить заявку на отмену и загрузить документы на сайт. А затем ждать в течении 10 рабочих дней. Все сделала, как сказали. Правда, не сказали, что, оказывается, Я САМА ДОЛЖНА ПОЗВОНИТЬ ИМ В ТЕЧЕНИИ 5 рабочих дней для подтверждения отмены (уже звучит как бред). Об этом не было нигде информации: ни от сотрудников отдела продаж, ни на их глючном сайте при отмене самой заявки (при работающем интернете он меня минут 20 не пускал на платформу). По истечении 9 рабочих дней позвонила сама в FH. Выяснилось, что оказывается НУЖНО ЕЩЕ ЗВОНИТЬ им с отменой заявки. В итоге я ДОЛЖНА ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ 7 рабочих дней (мол, есть какие-то правила FH, которые почему-то не отображаются при отмене заявки). Указанные правила нужно еще поискать на сайте…. Ужас, дно корпоративной жадности пробито. «Спасибо» вам, Fitness hause с уважением, разочарованный клиент, оставшийся без денег на еще 7 дней рабочих дней