МС
5
МС
2
подписчика
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вечные задержки с доставкой. Редактирую свой отзыв спустя год . Данный ПВЗ это просто нечто 🤦‍♀️ помимо того , что он товар принимают с задержками, так его еще и сами сотрудники могут забрать себе . Наблюдала картину , когда у покупателя впереди меня не выдали заказ , потому что сотрудница сказала , простите , Ваш заказ съела моя сменщица. Работает одна молодежь ( ничего не имею против), но постоянно на ПВЗ нет сотрудников , либо перекур , либо фотосессия у ближайших локациях, либо общаются с противоположным полом с соседнего отдела . Не знаю где/кто увидел чисто, вечно грязно , даже нет пуфиков примерить обувь в примерочных, не говоря уже про обувные ложки. Все это появляется только после жалоб. Даже если это ближайший ПВЗ к Вам, то лучше пройтись мин 5 и дойти до следующего. Где руководство ? Почему ничего не меняет ?
Павловский питомник
Павлово · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Сделали заказ , прислали не тот товар . Денежные средства не хотели возвращать . Вернули только после обращения в банк
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Постоянно на табло, что заказ готов. По итогу, ой ошибка , ждите. И так уже не первый раз !!!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ресторан был полупустой. Ждали блюда больше часа. О долгом ожидании никто не предупредил . Вместо спагетти принесли лапшу и та сплошная каша . На вкус просто кошмар. Картофель принесли холодный. Стейк резина и прожарка не та что заказывали, но ждать другого уже желания не было.При вызове официанта через планшет - полный игнор. Соли в солонке не оказалось. В самом ресторане очень жарко, кондиционеры, видимо, вообще не работают. Про роллы вообще забыли. Потом принесли и тут же забрали со стола, без объяснений и извинений. Просто нонсенс. Принесли второй раз только после наших вопросов . Вид роллов -отдельный вид искусства . Фото прилагаю. Испорченный вечер в день семьи, любви и верности.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Были на массаже у Дмитрия ! Очень понравилось ! Советую. Мастер педикюра Мадонна мастер своего дела . На маникюр советую к Розе
Город красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была у мастера Шоиста первый раз на стрижке и окрашивании . Все очень понравилось , получилось все так, как и хотела ! Мастер учла все пожелания, дала советы по уходу 💐
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера была вывеска «технический перерыв 10 мин» , в итоге открытия так и не дождались , за дверью стоял дикий ржач, при попытке достучаться - ноль внимания . Ранее было более менее, но по вечерам бывает толпа народу. Кабинка для примерки всего одна . Ну и по чистоте оставляет желать лучшего
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно . Совести нет . Более двух часов висит вывеска, что перерыв 15 минут ! Если вы закрываете ПВЗ так надолго, пишите сразу ! Очень подвели , заказ нужен был по времени, теперь смысла нет ! Спасибо за испорченное настроение . Дополню отзыв, пункт не работает второй день! Красуется все та же табличка перерыв 15 мир!
Чайхона на Соколе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное обслуживание . Официантка вообще не понимает по русски . Принесли не то что заказывали , при этом ждали около 35 минут. И еще в счет включили процент за обслуживание . За какое вот интересно. Больше сюда ни ногой
Лазер Ок
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Посетила вчера данный салон. Очень хороший мастер Светлана. Атмосфера, отношение мастера, качество -все очень понравилось. Однозначно вернусь