Людмила К.
4
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
348,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лофт
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня первый раз посетила данный салон, воспользовавшись услугой «восковой депиляции». Сам процесс был безболезненный, аккуратный и доброжелательный. Придя домой обнаружила недочеты, о которых мастер была мной уведомлена. Ситуация была благополучно разрешена и конфликт был исчерпан. Очень радует, что салон заботится о своей репутации. Посещу ли я данный салон повторно? Да, так как мастеру не все равно на своих клиентов.
Саларис
район Коммунарка · Мороженое
Сохранить
Январь 2026
Ужаснейшее мороженое! Сегодня купила вишневое мороженое за 250р. Раньше всегда покупали и оно было вкусное, но сегодня мне продали старое мороженое. И продавщица еще пыталась доказать, что оно свежее, а когда я попросила поменять его, то она сказала, что не может этого сделать, потому что я его уже лизнула. А как я должна была по-другому узнать, что оно старое???? До этого многим друзьям и знакомым рекомендовала это мороженое, потому что вкус как в ГУМе был. Сейчас однозначное НЕТ!!! Еще и продавщица хамка. Люди приходят отдохнуть в тц, а не ругаться, если что
Wildberries
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Уважаемые владельцы данного помещения! Установите хотя бы небольшой пандус для колясок. Просто невозможно зайти нормально же без посторонней помощи. Претензий к персоналу нет.
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отмечали день рождения мужа в этом заведении 27 мая в понедельник. Здесь весьма интересный и необычный интерьер (будто джунгли). Кухня нас тоже порадовала, все было очень вкусно! Заказывали плато из морепродуктов на двоих, так чего там только не было из разнообразия продуктов. Еще очень понравился салат с крабом, манго и авокадо. Обслуживала нас внимательная и добрая официантка Дарья (спрашивала как наше настроение, понравилась ли нам еда или что не понравилось). Дарья оставила очень приятные впечатления, спасибо ей! Да, есть там, конечно, некоторые официанты, которые бегают так, что сбивают с ног, но хотя бы признают вину и извиняются за это. В качестве комплимента ко дню рождения преподнесли десерт. В общем, впечатления остались хорошими. Мы не пожалели, что сходили сюда и планируем вернуться еще!
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Выбрала данную организацию, потому что цена на МРТ здесь одна из самых демократичных по городу, ну и добраться лично мне было удобно. На ресепшене встретила девушка, которая разговаривает весьма надменно. Либо это ее манера говорить, либо ее вызвали на работу в выходной день не в свою смену. Врач вполне хорошая женщина попалась. Но тоже момент, что толком врач не сказала нужно ли раздеваться перед процедурой или нет. МРТ делала впервые, поэтому можно было бы потрудиться и сказать нормально что нужно снять, кроме металлических предметов, а не в моменте уже комментировать, когда человек уже лежит под аппаратом. Диск со снимком отдали через минуты 2-3 после. Описание будет на почте через три часа. А вот распечатанные снимки предложили сделать за 1000р или на флешке (800р). Возвращаться сюда с таким отношением нет никакого желания.
Зверополис
Красноярск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Пишу отзыв спустя 8 дней после приема, т.к. хотела сначала посмотреть на состояние своей кошки после операции. Сразу скажу, что я сама по себе очень мнительная, особенно после прочтения отзывов. Ветеринарную клинику выбирала дня 3-4 и очень тщательно читала отзывы каждой клиники. Начиталась такого, что страшно уже было стерилизовать кошку, хотя это обычная операция. На свой страх и риск решили обратиться в эту ветеринарную клинику, т.к. рейтинг у нее такой же, как и у одной суперской ветеринарной клиники в нашем городе (там месяц назад с того света вытащили собаку друга семьи). Записывала я своего питомца с раза 4, наверное, потому что то я день меняла, то время, то врача (очень переживала). Спасибо администратору, что отвечала мне каждый раз с пониманием и уважением! Стерилизация Агуши у нас была назначена на 27 июля. Врач у нас была Копьёва Наталья Витальевна (добрый и отзывчивый врач, с Агушей как с ребенком обращалась). Вернули мне кошку через три часа после операции и уже не спящую. Дома Агуша сразу умылась, сходила в туалет и пошла спать, потому что покушать ей не разрешили 😄 На третий день Агуша уже играла и вела себя естественно. Хочу сказать, что наш выбор ветеринарной клиники оказался весьма успешным. Действительно рекомендую данную ветеринарную клинику! Мы еще пойдем сюда, чтобы сделать ветеринарный паспорт ☺️
Резиденция
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
24 июня 2023 года отмечали свадьбу. Особо хочу отметить профессионализм сотрудников, очень вкусную кухню и уютную атмосферу. Отдельную благодарность хочу выразить Евгению, который помог нам в организации, дал необходимые советы и помог нам найти ведущую. РЕКОМЕНДУЮ!